Мод Budschies Morph для Minecraft - это мод, который добавляет в игру множество новых блоков и предметов. Это очень большой мод, поэтому для его работы требуется Minecraft Forge.

Budschies Morph - это модификация, которое позволяет вам превращаться в мобов Minecraft с помощью всего одного селфи. Мы предлагаем множество различных морфов на выбор. Вы можете быть Эндерменом, Крипером, Овцой, Свиньей, Коровой и многими другими! Достаточно нажать (клавиша Ж)

Автор: budschie_

Мы следим за историей одного игрока, который скачивает мод Budschies Morph и превращается в Creeper. Быть Creeper - это здорово, потому что на нас не действуют враждебные мобы, мы можем уничтожить все, что попадемся под руку, и нам просто нравится TNT. Однажды игрок идет в школу и находит группу людей, пьющих кофе и обменивающихся воспоминаниями. Игрок пытается атаковать их, но не понимает, что они тоже были мобами.

Игрок так расстроен, потому что он больше не может наслаждаться своими днями в качестве крипера. Они узнают о «Creepertone», насадке для смартфонов, которая позволит вам ощутить все эти чувства.


"Знаешь, для кого-то ты чертовски серьезен!" Я был измотан. Я потратил недели, пытаясь создать идеальный мод, который позволил бы игрокам превращаться в мобов Minecraft с помощью всего одного селфи. Игра была полна ужасов, и если люди хотели лучше подготовиться к ней, я хотел предоставить им некоторые новые возможности или опыт, которые позволили бы им самим исследовать ужасы мира в качестве мафии.

Я всю ночь работал на своем ноутбуке, в домашней лаборатории, в задней части класса. Все те годы, когда я учился на бакалавриате, изучая философию, наконец, пригодились. Если я чему-то научился на этих занятиях, так это тому, как задавать вопрос и исследовать проблему, пока не появится ответ.

Я вынул свой телефон и сфотографировал себя, исследуя свое темное лицо на экране, прежде чем отправить его на значок сохранения файла на моем рабочем столе. Я сделал еще одно селфи и немного скорректировал пикселизацию.

Я всегда был большим поклонником Minecraft и всех его замечательных персонажей, но всегда чувствовал, что чего-то не хватает. Просто мне казалось немного странным, что я никогда не смогу быть этими персонажами. Но теперь, с новым модом Budschies Morph, я наконец могу стать этими персонажами всего с одного селфи!

В этой статье я расскажу о некоторых изменениях в Minecraft, произошедших в результате применения мода Budschies Morph. К ним относятся: новые мобы, новые руды и новые биомы.

Новые мобы:

- Эндерман: последний морф от Budschies - Эндерман. Этот моб обладает множеством уникальных особенностей, которых вы не увидите больше нигде в Майнкрафте. Например, у них есть потрясающий взгляд эндер, которым они отпугивают большинство мобов от своей родной территории. Они также очень высокие и тонкие, поэтому могут проходить в ограниченном пространстве, через которое не могут пройти большинство других мобов.


Как установить Budschies Morph

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в \mods
  4. Готово

Скачать Budschies Morph






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.17.1, Моды 1.16.5 Budschie's Morph [1.17.1] [1.16.5] - Мод морфинга для Майнкрафт Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.17.1, Моды 1.16.5 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.17.1, Моды 1.16.5 можно найти по запросу: Скачать Budschie's Morph [1.17.1] [1.16.5] - Мод морфинга для Майнкрафт для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.17.1, Моды 1.16.5 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.17.1, Моды 1.16.5 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.17.1, Моды 1.16.5. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать