Что нового

Рад приветствовать Вас на FoxyCraft.ru - Игровая экосистема Minecraft серверов с модами.

Для игры на игровой системе FoxyCraft.ru - пройдите пошаговую регистрацию на форуме. Возникают сложности? Ознакомитесь с подробной документацией на сайте. После регистрации, пожалуйста, скачайте лаунчер и выберите понравившийся сервер. Добро пожаловать на игровую экосистему серверов Minecraft - FoxyCraft.ru



Группа ВКОНТАКТЕ

>>>Перейти в группу ВКОНТАКТЕ<<<

Свежие новости и общение - все это ждет тебя в группе FoxyCraft.

Скачать лаунчер FoxyCraft.ru

>Скачать EXE лаунчер<
>Скачать JAR лаунчер<

Для игры на игровой экосистеме FoxyCraft.ru скачайте лаунчер последней версии.

Игра без вайпов и запретов

>>>Подробнее тут<<<

Теперь ты не потеряешь свой дом. Играй на собственной карте без запретов и со своими друзьями!

Описание сервер TexFox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KlamrFox

Administrator
Команда форума
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1
Реакции
12
Баллы
25

Концепция сервера создана таким образом, что теперь Вы сможете насладиться игрой спустя время и вернуться в свой дом, а не начинать всё с нуля.​

Данный сервер на игровой экосистеме имеет от 60 серверных модов, что позволит вам насладиться глубиной игры и интересным развитием.​

Отличная оптимизация сервера без лагов, много интересных плагинов, которые не дадут Вам скучать.​

На данном сервер вы можете поиграть со своими друзьями:

Список установленных модов:

  1. NotEnoughItems С помощью этого мода можно посмотреть крафт любой вещи в игре (и даже вещей из модов) на клавишу R, предварительно наведя на неё курсор. (но вы можете настроить эту клавишу в настройках)
  2. AdvancedSolarPanel это аддон для известного IndustrialCraft 2, добавляет различные виды солнечных панелей, играть становится еще интереснее.
  3. appliedenergistics2 добавляет материальную энергию, автоматизацию крафтов, переплавки и дробления руд, систему хранения предметов в системе, это крупный и популярный индустриальный мод.
  4. Chisel добавляет много новых декоративных блоков для Майнкрафт, чисель.
  5. Forestry мод на пчелы, фермы, новые деревья, Форестри. Большой мод который добавит в игру много новых видов деревьев которые можно скрещивать, возможность пчеловодства, постройки автоматических ферм, разведения бабочек и прочего связанного с сельским хозяйством.
  6. ic2ca дополняет мод Industrial Craft 2 для Майнкрафт 1.7.10 новыми видами брони, инструментов и полезных механизмов. Сам мод не официальный на 1.7.10. Его сделали другие люди , но тем не менее , он сделан качественно.
  7. IC2NuclearControl позволяет строить эффективные системы мониторинга и уведомления ядерных реакторов. Также вы можете использовать сигнализации для того, чтобы знать, что с системой творится что-то неладное.
  8. Railcraft Данная модификация добавляет очень много рельс и машин и механизмов. На самом деле мод сильно переработает систему рельс в игре, логику их управления, множество новых возможностей связанных со строительством железной дороги и поездов в майнкрафт.
  9. 3D Furnace - превращает обычную печь в 3D-модель, в которой будут отображаться элементы внутри...
  10. Betterbuilderswands отличный мод, который позволит вам оценить новые строительные инструменты, именно они в миг позволят построить довольно большую стену, или застроить что-либо!
  11. BetterQuesting квесты – это наше все
  12. BiblioCraft добавит в игру много различных полезных вещей для вашего дома. Это различные светильники, столы, стулья, книжные полки, полки для зелий и много чего ещё! Теперь вы сможете украсить свой дом и сделать его ещё более красивым и уютным.
  13. Buildcraft, крупный индустриальный мод добавляющий, шестерёнки (используются в крафтах), трубы для транспортировки вещей, двигатели, электричество, всякие машины (не те, на которых ездят, а которые работают), к примеру: карьер (quarry) — он копает яму до самого бедрока, размерами 9х9 блоков.
  14. CarpentersBlocks добавляет вам несколько новых блоков, оформление которых вы можете настроить полностью под ваш вкус! Мод добавляет блоки разных форм на которые вы можете наложить текстуры (внешний вид) других блоков.
  15. IronChest как вы догадались, добавляет много новых сундуков, они вмещают намного больше предметов и пригодятся для хранения большого количества ресурсов.
  16. MoVillages новые деревни! Деревни будут генерироваться в 12 биомах игры. Среди них самые (на мой взгляд) интересные: грибной остров, холодная тайга, столовые горы, джунгли.
  17. NewDungeonsMod который добавит новые данжи. Данный мод добавляет новые типы подземелий. В данжах можно найти много сундуков и ловушок! Имейте в виду, что нет никакой гарантии, что у данжа будет вход. Может, вам понадобится ломать
  18. CustomOreGenr разнообразие руды
  19. DragonsRadio при помощи данного мода в игре появится блок, который позволит вам слушать свое любимое интернет-радио прямиком в игре.
  20. DungeonPack значительно разнообразит мир в игре, добавив в него новые подземелья, сооружения, деревни и многое другое. Всего будет добавлено более 20 различных сооружений. Среди новых построек вы сможете найти: пирамиды, храмы, кладбища, различные логова , тюрьмы, небольшие замки и многое другое.
  21. EnderIO это очень крутой и довольно крупный технический (индустриальный) мод для майнкрафта, огромное количество машин и возможностей. Вырабатывайте энергию, тратьте ее на машины и механизмы которые облегчат вам жизнь и сделают игру в разы интересней.
  22. ExtraCells Это аддон\дополнение для популярного мода Applied Energistics 2, данный аддон добавит намного более емкие ячейки памяти, а так же новые ячейки для хранения жидкостей + немного новых механизмов
  23. Extrautilities это довольно большой и популярный магическо-индустриальный мод который не имеет четкой направленности или идеи, но отлично подойдет для любой техно-магической сборки, так как добавляет разные полезные инструменты, немного оружия и множество разных генераторов и прочих машин.
  24. FastLeafDecay ускоряет процесс пропажи листьев после срубки дерева. Теперь это занимает примерно 5 секунд, листья не будут висеть в воздухе и мешать росту нового дерева.
  25. galacticraft, это один из самых крупных и популярных индустриальных модов на космическую тематику. Мод предлагает собственную систему космонавтики, развитии и индустрии, благодаря этому вы сможете построить различные ракеты и полетать на них на другие планеты, спутники и астероиды.
  26. GalacticraftPlanets аддон к моду GalacticCraft
  27. Gendustry это адоон (дополнение) для мода Forestry, при помощи данного аддона вы сможете генетически модифицировать пчел и прилично разнообразить пчеловодство в форести. Весьма интересная модификация, так же присутствует русскоязычная вики по данному аддону, так что разобраться в Gendustry не составить большого труда. Хотите усложнить и сделать игру с модом Foresty интересней, тогда данный мод для вас.
  28. GraviSuite этот аддон для Industrial Craft 2 добавляет в игру несколько новых видов брони и инструментов!
  29. ImmersiveEngineering добавит новую элетронику и чувство ретро-футуризма в игру! Добавит множество красивых и функциональных многоблочных структур.
  30. industrialcraft-2-experimental один из самых крупных, старых и самых популярных модов для Майнкрафт. Добавляет в игру индустрию и все, что с этим связано.
  31. InGameInfoXML будет показывать информацию во время вашей игры, и теперь не что не будет вас отвлекать от любимого занятия. С ним вы всегда будете знать, подробную информацию о себе.
  32. Jabba Мод добавит вам новый контейнеры для хранения вещей. Контейнеры будут собирать с вашего инвентаря все блоки одного и того же типа, при нажатии ПКМ. Эти контейнеры можно будет улучшать разными улучшениями веса на Shift+ПКМ, а также добавлять контейнерам функции (редстоун, воронка, и т.д.)
  33. LootBags Данный мод добавит несколько интересных мешочков с дропом, что же будет в этих мешочках? Там будут рандомные вещи из ванильных данжей в майнкрафте! Где же достать эти мешочки? Их можно выбить из мобов, игроков или достать в сундуках, в тех же самых подземельях!
  34. Mekanism независимый техно мод, который добавляет машины низкого, среднего и высокого уровня в ваш майн. У этого мода нету точной цели, и вы поймете это, увидев тонны разнообразного не связанного контента, от джетпаков до воздушных шаров.
  35. PracticalLogistics добавляет мониторы и экраны для отображения данных.
  36. ProjectRed это довольно крупный индустриальный мод с множеством интересных возможностей.
  37. Roguelike Генерация подземелий, новые пещеры в майнкрафт. Данная модификация добавляет в квадратный мир новую систему генераций подземелий и новых структур которые можно исследовать в поисках лута.
  38. RTG модифицирует генерацию биомов в вашем мире майнкрафта. Он делает более разнообразный ландшафт, горную поверхность, даже деревья. Если вы очень любите путешествовать по миру майнкрафт, этот мод определённо разнообразит ваши
  39. SGCraft врата телепорта из вселенной Звездных врат.
  40. undergroundBiomes оттенки и разновидности камня.
  41. Waila добавляет всплывающую подсказку из NEI подробности блока, из какого мода, данные блока и т.д.
  42. WailaHarvestability это аддон (дополнение) для Waila и Hwyla, теперь при наведении на блок будет показано, чем его ломать, что из него выпадет.
  43. WAILAPlugins это мод на подсказки который показывает информацию о мобе, его жизнь, имя, мод который его добавил и прочую полезную информацию.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх