Мод MAtmos 1.12.2/1.7.10 (Генератор звуковой атмосферы) 

MAtmos - мод на Майнкрафт 1.12.2/1.7.10 является генератором звуковой атмосферы для кубического мира. Всякий раз, когда вы играете на любом многопользовательском сервере или в одиночной игре, он смотрит на ваше окружение и генерирует естественные шумы в качестве звукового пейзажа, такие как щебетание птиц в лесу, грохот возле озера лавы или порывы ветра на вершине холма.  Это дополнение заполняет вечную тишину в игре.


Использование:

  • В игре нажмите F7, чтобы открыть меню . Вы можете повторно привязать эту клавишу в настройках клавиатуры Minecraft.
  • Удерживайте F7, чтобы быстро изменить общую громкость : посмотрите вверх или вниз, чтобы установить громкость.
  • В этом меню вы можете изменить громкость каждого набора звуков (называемых расширениями) . Например, если вам не нравятся звуки меча, уменьшите громкость соответствующего расширения, в данном случае Interactions_weapons.xml .
  • Если вы установите громкость на 0, это отключит это расширение до тех пор, пока вы снова не измените громкость.
  • Если по какой-то причине вам нужно отключить MAtmos в игре, откройте меню и нажмите «Выключить». Вы также можете отключить запуск MAtmos в меню.


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Cкачайте и установите LiteLoader (для 1.8)


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods




Для 1.12.2  


Для 1.7.10  


Для 1.8 (Liteloader)  


Для 1.6.4  


Для 1.6.2  


Для 1.5.2  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод MAtmos 1.12.2/1.7.10 (Генератор звуковой атмосферы) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод MAtmos 1.12.2/1.7.10 (Генератор звуковой атмосферы) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать