Мод DayZ Remastered - это переделка старого мода DayZ для современных версий игры. Мод добавляет в Minecraft механику из DayZ Arma2, в мире появилась инфекция и все люди обратились в инфицированных, теперь вам ничего не остаётся делать как выживать. Ищите припасы, избегайте, убивайте инфицированных или просто дождитесь пока бандиты или выжившие их не перебьют.

Классическое здоровье и голод убраны, на их место добавлена система из DayZ Arma2.
Сверху слева на экране отображается информация о игроке, его имя, количество зомби, количество дней и координаты.
Сверху справа, если вы держите оружие, показывается панель с названием оружия и количеством патронов.
Снизу справа показана статистика игрока, его голод, жажда и жизни, а также брони если она надета или если вы находитесь под водой, то показывается кислород.
Также мод добавляет своих мобов - инфицированных. Инфицированные могут заразить игрока.
В новой версии добавлены бандиты и выжившие. Добавлено 2 новых биома это, мёртвый лес и сгоревший лес.

Если вы нашли баг или у вас есть идея для мода пишите в "комментариях" я прочту и отвечу так как я и есть автор данной модификации.




Как установить DayZ Remastered

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в \mods
  4. Готово

Скачать DayZ Remastered






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.16.5 DayZ Remastered [1.16.5] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.16.5 можно найти по запросу: Скачать DayZ Remastered [1.16.5] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.16.5 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.16.5. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать