Мод Replay 1.18.2/1.17.1 (Запись игрового процесса) 

Replay - мод на Майнкрафт 1.18.2/1.17.1 это модификация для популярной игры-песочницы Minecraft, которая позволяет записывать, воспроизводить и делиться своим игровым опытом. Это простой в использовании, но невероятно мощный инструмент. Создавайте идеальные видео Minecraft за считанные минуты. Файлы повторов имеют облегченный формат — средний размер записи продолжительностью более 1 часа составляет менее 10 мегабайт. 


Имея встроенный редактор видео, мод Replay позволяет каждому создавать идеальные клипы без какого-либо внешнего программного обеспечения. Простой пользовательский интерфейс позволяет очень легко создавать потрясающие траектории движения камеры. Replay — это больше, чем просто мод для Minecraft. Это сообщество. Создайте свой момент таким, каким вы хотите его видеть, и поделитесь им со всем миром.



«FFmpeg»


  • FFmpeg — это кодировщик, который используется модом воспроизведения, если вы хотите визуализировать свои видео с помощью мода воспроизведения. Это нужно моду Replay для рендеринга ваших видео в отличном качестве при небольшом размере файла, и вы можете скачать его здесь https://ffmpeg.org/download.html. Во-первых, после того, как вы загрузили ffmpeg, вы хотели бы продолжить и установить его полностью, после завершения установки вам нужно перейти в папку, в которую был установлен ffmpeg, которая выглядит примерно так: C: \ FFmpeg, и вы хотите войти в папку bin, и там вы найдете файл с именем ffmpeg.exe, и вы захотите скопировать его местоположение, скопированное вами местоположение должно выглядеть так: C:\FFmpeg\bin\ffmpeg.exe, и в следующий раз, когда вы будете рендерить видео или кинематика мода повторов вы увидите в самом низу есть маленькое поле с названием cmd, удалите все, что находится в этом поле, и вставьте скопированное местоположение ffmpeg (например, C:\FFmpeg\bin\ffmpeg.exe). Отлично, вы успешно установили мод FFmpeg for Replay.


Для версии forge: установите Minecraft Forge (Если уже установлен, пропускаем шаг)
Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API (Если уже установлен, пропускаем шаг) Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Для 1.18.2 (fabric)  


Для 1.18.1 (fabric)  


Для 1.17.1 (fabric)  


Для 1.16.5 (fabric)  


Для 1.15.2 (fabric)  


Для 1.14.4 (fabric)  


Для 1.12.2 (forge)  


Для 1.7.10 (forge)  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.2 Мод Replay 1.18.2/1.17.1 (Запись игрового процесса) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Replay 1.18.2/1.17.1 (Запись игрового процесса) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать