-->
Мод HerboCraft 1.16.2/1.16.1 (Игра «Plants vs Zombies» в Майнкрафт)


Описание

HerboCraft – мод на Майнкрафт 1.16.2/1.16.1, который добавляет несколько игровых механик, которые помогают восстановить оригинальную игру «Plants vs Zombies» во вселенной «Майнкрафт». С помощью ряда функциональных блоков можно будет создавать турели, спавнеры мобов и многие другие интересные блоки.

Важно!


1. С помощью встроенной книги в игру, можно будет найти инструкции по созданию абсолютно каждого блока. Кроме этого, можно использовать и различные описания для того, чтобы понять, какой из блоков нужен для определенных задач.

Что добавлено?


1. Снежная турель. Позволяет стрелять снежками по вражеским зомби и уничтожать их.
2. Турель иссушитель. Улучшенный вариант, который будет наносить заметно больше урона по врагам.

Блоки:

Контроллер роста


Рама машины


Репродуктор


Стерилизатор


Контроллер обновления

Предметы:

Апгрейд машины (от дерева до алмаза)


Лейка


Портативный анализатор растений


Растения:

Базовая турель


Морозная турель


Иссушающая турель


Скриншоты






Рецепты крафта

Контроллер роста: этот станок является ключевой частью инструментария. Это позволяет генетически модифицировать семена любого вида во вражеские растения-убийцы.


Стерилизатор: эта машина позволяет полностью закрепить семена и предотвратить их размножение или улучшение.


Апгрейдер: эта машина позволяет модифицировать сердцевину семян и делать турели быстрее, лучше и сильнее за счет стабильности.


Репродуктор: Эта машина - прекрасное средство, позволяющее растениям воспроизводиться в рекордно короткие сроки! Вы просто посадите два растения, и они могут произвести до 9 детей.


Базовая турель: эта турель - основа вашего генетического путешествия! Базовая турель не имеет каких-либо особых способностей, но их навыки сбалансированы, и это может сделать их действительно мощным оружием при правильной модернизации и панировке.


Снежная турель: эта турель немного более продвинута и бросает снежки во врагов. Эта турель стреляет немного медленнее, чем базовая.


Турель-иссушитель: эта турель - одна из самых сложных в создании, поскольку вам удалось ввести ДНК иссушителя непосредственно в стандартное семя.


Как установить мод

Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API
Необходимо установить Patchouli
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод HerboCraft

Для 1.16.2 (fabric)

Для 1.16.1 (fabric)






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод HerboCraft 1.16.2/1.16.1 (Игра «Plants vs Zombies» в Майнкрафт) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод HerboCraft 1.16.2/1.16.1 (Игра «Plants vs Zombies» в Майнкрафт) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать