Что нового

Рад приветствовать Вас на FoxyCraft.ru - Игровая экосистема Minecraft серверов с модами.

Для игры на игровой системе FoxyCraft.ru - пройдите пошаговую регистрацию на форуме. Возникают сложности? Ознакомитесь с подробной документацией на сайте. После регистрации, пожалуйста, скачайте лаунчер и выберите понравившийся сервер. Добро пожаловать на игровую экосистему серверов Minecraft - FoxyCraft.ru



Группа ВКОНТАКТЕ

>>>Перейти в группу ВКОНТАКТЕ<<<

Свежие новости и общение - все это ждет тебя в группе FoxyCraft.

Скачать лаунчер FoxyCraft.ru

>Скачать EXE лаунчер<
>Скачать JAR лаунчер<

Для игры на игровой экосистеме FoxyCraft.ru скачайте лаунчер последней версии.

Игра без вайпов и запретов

>>>Подробнее тут<<<

Теперь ты не потеряешь свой дом. Играй на собственной карте без запретов и со своими друзьями!

Прошу помочь, посоветуйте чем отмыть обшивку салона автомобиля своими руками?

Manuelfaks

New member
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте всем.

Наперёд извините, если пишу не в нужный раздел , я впервые пишу в данный форум.
Но это просто крик души и от безысходности уже не знаю что делать.

Ситуация следующая – позволил на свою голову своей подруге посидеть со своими подругами вечерком в машине.
Якобы дома тусить не хотим, а на улице ветряно чтобы круги нарезать.

Ну ладно, думаю. Не проблема. Пускай поболтают посидят.

Прихожу, я значит на следующее утро, открываю водительскую дверь и у меня просто рот открылся от удивления – испачканно всё, что только можно.
Передняя панель вся в потёках, на ковриках крошки и какие-то объедки.

И самое основное, что меня шокировало – это огромное пятно на водительском сиденье.

После небольшого подзатыльника виновнице всего этого пира был почищен весь салон, но пятно так и не удалось вывести.

Чем только его не тёрли, перепробовали все известные и неизвестные методы, безрезультатно.

Прошу помочь, подскажите чем отмыть салон автомобиля своими руками, если точнее то сиденья?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх