-->


Описание

Simply Hax - чит мод на Майнкрафт 1.12.2/1.11.2, при помощи которого у вас в игре появятся читерские способности. Например, теперь вы моете летать, смотреть сквозь любые блоки или даже сохранять вещи после смерти.

Инвентарь
Теперь ваши вещи не пропадут после смерти. Эта функция работает только в одиночном режиме.

Fly (Летать)
Работает при нажатии клавиши «R», для того чтобы летать жмите пробел или спуститесь при помощи левой кнопки «Ctrl». Так же чтобы быстро летать удерживайте левый «Shift».
Изменения клавиши полёта и максимальной скорости могут меняться в файле /mods/SimplyHaxFlying.txt

X-Ray (Просмотр сквозь блоки)

Нажмите клавишу «I» для того чтобы активировать прозрачные блоки. Это даст вам возможность быстро отыскать нужные ресурсы в пещерах.
Изменения клавиш и другие настройки могут меняться в файле /mods/SimplyHaxVision.txt

Видео обзор



Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Simply Hax

Для 1.12.2/1.12.1/1.12

Для 1.11.2

Для 1.11

Для 1.10.2

Для 1.10

Для 1.9.4

Для 1.9

Для 1.8.8

Для 1.8

Для 1.7.10






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Читы Мод Simply Hax 1.12.2/1.11.2 (Читерский мод) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Читы и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Читы можно найти по запросу: Скачать Мод Simply Hax 1.12.2/1.11.2 (Читерский мод) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Читы бесплатно! Найти Читы можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Читы. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать