-->
SevTech: Ages 1.12.2 (Оптимизированный клиент и сервер 250+ модов)


Описание

SevTech: Ages – сервер на Майнкрафт 1.12.2, который позволит вам получить удобный сервер с большим количеством модов. Обратите внимание на то, что всего на данной сборке установлено более 250+ модов, при этом сборка отлично оптимизирована, поэтому у вас не возникнет никаких игровых проблем. Также стоит обратить внимание на то, что сборка портативная, поэтому для ее запуска достаточно тех файлов, которые лежат внутри загрузки.

Какие моды есть в сборке?


Сложно перечислить все моды, то стоит заметить, что сборка раскрывает индустриальное выживание, существенно дополняет игровую природу, обновляет и добавляет новые биомы и данжи, а также новых мобов и некоторые предметы для строительства. Обновился буквально каждый игровой аспект.

Список модов








Скриншоты











Видео обзор



Как установить сборку

Скачайте архив.
Внутри архива есть папка .minecraft.
Перейдите в C:\Users\ваш пользовательПК\AppData\Roaming.
Если там уже находится папка .minecraft, перенесите её в другое место либо переименуйте.
Затем перенесите туда папку .minecraft из архива который скачали.
Запустите лаунчер Launcher.exe, и выберите версию 1.12.2 с forge.

Скачать сборку SevTech: Ages 1.12.2

Скачать клиент + сервер Яндекс.диск






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Сборки SevTech: Ages 1.12.2 (Оптимизированный клиент и сервер 250+ модов) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Сборки и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Сборки можно найти по запросу: Скачать SevTech: Ages 1.12.2 (Оптимизированный клиент и сервер 250+ модов) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Сборки бесплатно! Найти Сборки можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Сборки. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать