Карта предназначена для игры двух-четырех человек и не работает без модов! На ней присутствует два больших здания, много различных домиков, две вышки, большой и маленький бункер, а также озёра из которых можно пить воду с помощью бутылок. Суть заключается в том чтобы выжить и убить своих противников. Во всех зданиях генерируется рандомный лут. Еще на карте есть крафт(подробнее в разделе "механики").







Видео

Награда: самое кринжовое превью 2021

Механики

Показать
  • В главном здании существуют "станки" на которых можно крафтить или улучшать различные предметы.
  • Можно лечь двойным нажатием шифта, а на кнопку z ставить обвесы на оружие и не только.
  • На карте существует очистка мусора: если выкинуть предмет и отойти от него на достаточное расстояние, то он пропадет.
  • Если при сражении с зомби вы наберете 8 уровень опыта, то вам выдастся еффект регенерации, свечения а также радио(работает только на блоке мишени) с помощью которого вы сможете призвать эйр дроп.
  • Есть проблема из-за которой кто-нибудь мог бы случайно сжечь карту, и чтобы её предотвратить я решил добавить "фантомный огонь" он появляется если вы кидаете зажигательную гранату и любой может его потушить(наступить), если никого нету в радиусе 10 блоков, но если всё же кто-то есть, то вы можете загореться. Так что не советую кидать зажигательные гранаты через всю карту.
  • Также здесь никогда не спавнятся маленькие зомби.
  • По секрету скажу, что есть два небольших бункера, которые нелегко найти.

Про баги и т.п.

Показать
  • Если вы найдете баги, то пожалуйста оставьте комент или напишите в личку (Страница в вк).
  • Если на карте что-то пошло не так, то просто пропишите /reload 
  • Если же хотите посмотреть команды в кб и т.п. то пропишите /team leave @s (так вы сможете. переключаться в гм).
  • Не рекомендую заходить на версии 1.16.4 т.к. моды могут не работать + некоторые команды тоже.
  • К сожалению одному играть нельзя.


Как установить Zombie BattleRoyale

  1. Скачай карту
  2. Распакуй архив
  3. Перенеси папку Zmap_2.0 в \saves
  4. Перенеси моды из папки в \mods
  5. Готово

Скачать Zombie BattleRoyale






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты, Карты 1.16.5 Zombie BattleRoyale [1.16.5] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты, Карты 1.16.5 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты, Карты 1.16.5 можно найти по запросу: Скачать Zombie BattleRoyale [1.16.5] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты, Карты 1.16.5 бесплатно! Найти Карты, Карты 1.16.5 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты, Карты 1.16.5. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать