Приключенческая паркур карта с головоломками и историей. Мрачный мир будущего с мнимой надеждой на счастливый конец. Очутитесь в гуще локального конфликта организаций, войдите в роль солдата сил специального назначения, испытайте свои навыки в решении различных задач и преодолении препятствий. Покажите свою верность.

«Иллюзорный вихрь» - это приключенческая паркур карта с головоломками, «поиском кнопки», постепенным развитием персонажа и истории.

Исследование: Перед вами откроются различные локации со своими секретами, предметами и пазлами. Точки интереса небольших локаций не дадут заскучать, а проработанный дизайн передаст настроение происходящего.

Комплексный сюжет: Кат-сцены, диалоги, персонажи, секретные записи! Вы очутитесь в гуще локального инцидента, узнаете историю окружающего хаоса и туманного будущего.

Технологии: Мы реализовали достаточное количество необычных технологий - от рандомизированных поставок и механизмов перемещения до боев с противником и испытаний.

Важная информация:
Как только вы нажмете на кнопку «Начать игру», не выходите из карты, пока не дойдете до основной локации, иначе вы рискуете поломать механизмы. Безопасный выход доступен после появления надписи: У ---- доступно новое задание.

Комментарии разработчика:
Наша команда создавала карту порядка 11 месяцев.
Спустя такое количество времени мы так и не смогли исправить внутренние недочеты игры, связанные с прогрузкой чанков, системой точек появления и т.п.
Также просим прощения за недочеты карты, с которыми, несмотря на десятки тестов, вы можете столкнуться.
История на карте:
Показать

2052 год.
Мир медленно умирает. Государство изжило свою роль, теперь на его месте находятся Организации.
Они контролируют высокоурбанистические территории, природу и космос, деля все на Сектора.
После вычислительного кризиса главы организаций направили все силы на технологическую гонку. Развитие науки и техники превратилось в борьбу за владение миром и его будущим.
Маленькими шагами человечество идет к "Великому Объединению", но каким оно будет - ведомо только победившему на мировой арене.

Солдат специального назначения исследовательской группы - вес, что упадет на ваши плечи, задачи, которые вам предстоит выполнить... От вас зависит успех программы.
Надеюсь, что тренировки не прошли даром, будущее всего мира зависит от Вас.

Известные проблемы на карте:
Показать

1. Невидимый моб - на локации может появиться невидимый моб, победить которого можно только выстрелами.
2. Телепорт в нулевые координаты после смерти - это ошибка системы спавнпоинтов игры.
3. Зависание механизмов - из-за выгрузки дальних чанков такое может произойти.
4. Поломка скрипта при непрогруженных локациях - проблемы загрузки/выгрузки чанков, чинится прогрузкой критических локаций(их узнаете при игре) до действия скрипта.

Примерные вопросы, которые могут появиться у игрока:
Показать


В: Есть ли у карты пакет текстур?
О: Мы не создавали пакеты ресурсов, так как считаем, что воображение играющего даст больший спектр эмоций, чем заранее определенные разработчиком вещи в плане предметов и блоков.

В: Ваша карта называется Delusive Vortex Chapter 2, но где тогда первая часть?
О: У нас действительно есть первая часть, но мы ее предоставляли ограниченному кругу лиц. В случае, если данная карта будет пользоваться популярностью и люди захотят пройти первую, то мы ее опубликуем.

В: Почему в трейлерах указана дата 15.11.2020, если вы выпустили карту сейчас?
О: Изначально карта создавалась для ограниченного круга лиц, но после коллективного совещания было принято решение о ее публикации. Спустя горы тестов, карта увидела свет только сейчас.

В: Будете ли вы дальше работать над картой?
О: Если на то будет необходимость. Например, люди найдут баг, который не нашли бета-тестеры. Но касательно этого вам сюда [email protected]

В: Почему карта не работает?
О: Мы провели около 7 бета-тестов, после чего заслали карту некоторым людям, а затем провели еще 6 тестов. Карта проходима от начала до конца, если следовать правилам и линейности повествования.

В: Нужно ли мне прописывать какие-либо команды после захода?
О: Карта автоматически введет нужные команды после захода

В: Вы все делали сами?
О: Карта полностью построена нашими силами, без прямого копирования чего-либо чужого. Все, что мы взяли из вне - это механизм для трех дверей, а также два сооружения, поставленные «по приколу»

В: Мне понравилась/Не понравилась карта, где я могу это выразить?
О: Понятное дело что в комментариях, или выслать нам отзыв на почту [email protected]. Конечно, чтоб улучшить наше произведение, хотелось бы услышать полное мнение о минусах. Мы с радостью выслушаем.

Если появятся другие вопросы, отвечу в комментариях или на почте.


карты

Трейлеры карты



Как установить Delusive Vortex Chapter 2

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в \saves
  3. Готово

Скачать Delusive Vortex Chapter 2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты, Карты 1.16.5 Delusive Vortex Chapter 2 [1.16.5] [1.16.1] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты, Карты 1.16.5 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты, Карты 1.16.5 можно найти по запросу: Скачать Delusive Vortex Chapter 2 [1.16.5] [1.16.1] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты, Карты 1.16.5 бесплатно! Найти Карты, Карты 1.16.5 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты, Карты 1.16.5. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать