Карта из мультика Белка и Стрелка. Там есть не только дом Белки и Стрелки с чердаком, но ещё двор с деткой площадкой, космическая станция с ракетой, цирк, а также целый город и дача белки стрелки. Карта построена с помощью модов.


Видео


Как установить Карта Белка и Стрелка

  1. Скачай и установи Minecraft Forge 1.15.2
  2. Скачай файл
  3. Распакуй моды в \mods
  4. Распакуй карту в \saves
  5. Готово

Скачать Карта Белка и Стрелка






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты, Карты 1.15.2 Карта Белка и Стрелка озорная семейка [1.15.2] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты, Карты 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты, Карты 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Карта Белка и Стрелка озорная семейка [1.15.2] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты, Карты 1.15.2 бесплатно! Найти Карты, Карты 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты, Карты 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать