Отличная карта от пользователя сайта RU-M, Deadroy. Представляем вам вторую часть серии карт "Выбраться любой ценой". В Комплексе "Дзета" ваш ждут семь новых испытаний. В каждой комнате вас ждёт что-то неожиданное и особенное, так что скучать точно не придётся, в целом неплохая карта для приключений...

Скриншоты:




Описание карты от автора:

Увеличена сложность, упрощён геймплей и улучшен дизайн комнат. Эта часть буквально переполнена всякими механизмами: скрытые двери и платформы, кодовые системы, чек-поинты и многое другое. В каждой комнате вас ждёт что-то неожиданное и особенное, так что скучать точно не придётся. Кратко перечислю содержимое:

Комната 0 - Палата. - Разминка.
Комната 1 - Упорство или смирение?.. - Начинаем думать.
Комната 2 - Лавовый бассейн при свете дня и тьме ночи. - Теперь игра началась.
Комната 3 - Механический паркур. - А как же без него?
Комната 4 - Идеальная последовательность. - Ошибка неприемлема.
Комната 5X + Комната 5Y - Анализируем, исследуем и ищем.
Комната 6 - Скорость и реакция. - Тебе будет помогать Lady.

В архиве будет txt-файл с описанием прохождения комнат. Читайте только в том случае, если уже перепробовали все варианты, но у вас всё равно ничего не вышло.

by Deadroy

-->





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты Выбраться любой ценой: Комплекс "Z" Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты можно найти по запросу: Скачать Выбраться любой ценой: Комплекс "Z" для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты бесплатно! Найти Карты можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать