Представляю вам свою карту. Небольшой городок на воде, с игры (Lineage II). Красивый уютный и в тоже время эпичненько). Примерно год назад была построена и только сегодня, я решился выложить). Это не точная копия, а так сказать адаптация одной из локаций Lineage под Minecraft. Весь декор и 50% построек придуманы и не соответствуют оригиналу. Старался придерживаться приблизительных пропорций и масштабов.



Видео


Как установить Town of Heine

Увы, карту открыть можно только с версии ForgeOptiFine 1.7.10 (Например в TLauтchere так и называется версия) с модом Chisel 2.
  1. Скачать карту/файл и распаковать его.
  2. Перенести папку "Heine" в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/saves
  3. Файл "Chisel-2-Mod-1.7.10.jar" поместите в папку C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/mods (скорей всего у вас в папке mods будет папка 1.7.10, поместите туда данный файл мода).
  4. Готово

СкачатьTown of Heine






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты Town of Heine (Lineage II) [1.7.10] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты можно найти по запросу: Скачать Town of Heine (Lineage II) [1.7.10] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты бесплатно! Найти Карты можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать