-->
Карта Bending Passages  1.16.4 (Головоломка)


Описание

Bending Passages - это карта на Майнкрафт 1.16.4, которая была создана DeuxiemeCarlin. Добро пожаловать в самый большой в мире лабиринт Майнкрафт! Он содержит 64 уникальных “традиционных” региона карты, от аллей слепых до камуфляжных коридоров, они гарантируют, что он не станет монотонным. Он также содержит 34 вертикальных водных лабиринта, каждый из которых имеет свое уникальное название!

Что интересного?


В зависимости от человека, это может быть проще или сложнее. Он содержит 4 дополнительных раздела лабиринта для тех, кто ищет больше проблем. Их можно найти в каждом из четырех углов!

Скриншоты












Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту Bending Passages\

Для 1.16.4 Яндекс.диск






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты Карта Bending Passages 1.16.4 (Головоломка) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты можно найти по запросу: Скачать Карта Bending Passages 1.16.4 (Головоломка) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты бесплатно! Найти Карты можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать