-->
Карта The Burglar 2 1.16.2/1.15.2 (Приключение)


Описание

The Burglar 2 – карта на Майнкрафт 1.16.2/1.15.2, которая является продолжением первой части карты «Burglar». В чем заключается основной смысл данного приключения? Дело в том, что у главного героя забрали абсолютно все деньги. У игрока есть несколько вариантов развития сюжета. Он сможет устроиться на работу и поэтапно вернуть все свои деньги, либо же стать лучшим грабителем и начать отбивать свое с помощью криминала. Выбор зависит исключительно от игрока. Можно попробовать пройти два сценария карты.

Правила игры:


1. Нельзя менять уровень сложности на карте.
2. Играть в режиме «Приключение».
3. Установить значение яркости на среднее.

Скриншоты












Как установить карту

Скачайте и распакуйте архив
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/saves
Переместите папку с картой в saves

Скачать карту The Burglar 2

Для 1.16.2/1.15.2 Яндекс.диск






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты Карта The Burglar 2 1.16.2/1.15.2 (Приключение) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты можно найти по запросу: Скачать Карта The Burglar 2 1.16.2/1.15.2 (Приключение) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты бесплатно! Найти Карты можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать