Вдохновленный олдскульными рпг играми, автор решил добавить в майнкрафт старинные глиняные урны, в которых может поместиться до одного стека предметов. Чтобы узнать что внутри урны, её придется разбить или воспользоваться воронкой. На урны действует сила тяжести, поэтому если под ней нет блока она упадет, перемещать такие урны можно с помощью воды или блоков слизи.

Автор: BernardoBZ



Как установить Urns

  1. Скачай и установи Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в \mods
  4. Готово

Скачать Urns






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.16.5 Urns [1.18.1] [1.17.1] [1.16.5] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.16.5 можно найти по запросу: Скачать Urns [1.18.1] [1.17.1] [1.16.5] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.16.5 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.16.5. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать