Порт известного мода на новую версию игры с большим количеством изменений. На данный момент мод насчитывает около двести предметов среди которых новая броня, оружия, инструменты, блоки, измерения, мобы и т.д. В моде доступно лишь три измерения. Для того, чтобы попасть в одно из трёх измерений сначала нужно создать пустые часы.

В обычном мире вам могут встретиться новые руды - рупий, арлемит и реалмит. Из них можно создать броню и инструменты, а так-же объединить рупий и арлемит для получения слитка тени, из которого можно сделать новую броню или снежный шар, чтобы попасть в заснежье. Так-же вам могут встретиться новые мобы - ротар, из которого можно получить алмазы, или например мёртвый шахтёр, из которого может выпасть железные слитки.
Для просмотра рецептов используйте Just Enough Items (JEI)

Как создать порталы в новые измерения

  • Для измерения "Эдем" сверху и снизу поставить теневые слитки, в центре пустые часы, затем слева и справа положить камень эдема, который крафтится из трёх слитков арлемита сверху, трёх слитков рупия снизу и трёх слитков реалмита по центру. Теперь из камня эдема постройте форму портала и зажгите часами эдема.
  • Для измерения "Анти-ад" - обложите пустые часы льдом и постройте форму портала из адского камня, затем зажгите часами анти-ада.
  • Портал в заснежье - создайте снежный шар из слитка тени снизу, трёх стёкол сверху, справа и слева и двух алмазов в нижнем правом и левом углу. Постройте форму портала из снега и зажгите снежным шаром.



Как установить DivineRPG Reborn

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в \mods
  4. Готово

Скачать DivineRPG Reborn






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.16.5 DivineRPG Reborn [1.16.5] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.16.5 можно найти по запросу: Скачать DivineRPG Reborn [1.16.5] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.16.5 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.16.5. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать