Этот мод предназначен для облегчения процесса строительства. После того, как вы поставите блок, мод выберет случайный слот из выбранных вами слотов в хотбаре и автоматически переключит выбор вашего персонажа на него.

Особенности

  • Разные режимы комбинирования блоков:
    Default: случайный выбор слотов, Non-repeating: слот не может повторяться дважды подряд, Non-repeating [2]: слот не может повторяться трижды подряд.
  • Возможность регулировки соотношения слотов:
    Настройка соотношения слотов позволяет вам выбрать приоритетный слот, который будет выбирать BlockMixer. Таким образом, установив соотношение равным 10 для одного слота и 1 для другого, первый слот будет выпадать чаще в 10 раз.

Как использовать

Базовое использование
Чтобы добавить или убрать слот хотбара в BlockMixer, нажмите B. Выбранный слот будет отмечен зелёным индикатором.

Различные режимы смешивания
Чтобы выбрать режим микширования, перейдите в настройки мода (требуется меню мода).

Опция "Toggle Mod"
Эта опция предназначена для того, чтобы временно отключить мод, не очищая слоты BlockMixer. Для переключения мода нажмите "Красться" (Shift по умолчанию) + "Переключить слот хотбара" (B по умолчанию) Shit+B. Все выбранные слоты BlockMixer будут отмечены красным индикатором.



Опция "Соотношение слотов"
Чтобы увеличить соотношение слотов, нажмите ] (по умолчанию). Чтобы уменьшить соотношение слотов, нажмите [ (по умолчанию).

Требования


Как установить BlockMixer

  1. Скачай и установи Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в \mods
  4. Готово

Скачать BlockMixer






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.17 BlockMixer [1.18.1] [1.17.1] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.17 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.17 можно найти по запросу: Скачать BlockMixer [1.18.1] [1.17.1] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.17 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.17 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.17. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать