Щит и меч (Клиент / Сервер)  1.5.2


Щит и меч – это новая наработка разработчиков модов, которые решили добавить в игру очень популярный тип брони – щит. Сейчас, достаточно часто можно увидеть недовольство игроков по поводу того, что в игре нет щита и прочих подобных вещей, которые обычно являются главными и стандартными вещами во многих РПГ. Видимо разработчики игры продумали этот момент и сочли необходимым оставить игру без таких предметов. Но, игроки негодуют по этому поводу, и продолжают создавать моды, которые содержат в себе щиты. Данный мод не стал исключением.

Щит и меч (Клиент / Сервер)  1.5.2


Игра, после установки мода, получает очень красивый щит, который можно использовать как блокировку атаки мобов. Помимо этого щита, разработчики добавили в мод еще несколько видов коротких мечей. Таким образом, данный мод пополняет боекомплект стандартного героя РПГ его главными вещами – мечом и щитом. Возможно, кто-то может подумать, что данный мод не слишком интересен, но использование данных меча и щита очень помогает при схватках с мобами, да и внешне все вещи выглядят очень красиво.




Установка:

Установите MinecraftForge (на ваш клиент или ваш сервер)
-->Поместите zip архив с модом в вашу папку mods
Играйте

Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".
-->





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.5.2 Щит и меч (Клиент / Сервер) 1.5.2 Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.5.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.5.2 можно найти по запросу: Скачать Щит и меч (Клиент / Сервер) 1.5.2 для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.5.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.5.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.5.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать