Camera Studio – это уникальный мод, который подойдет для тех игроков, которые снимают видео своего геймплея. Обычно, подобные видео снимаются либо для создания Lets Play, либо для того, чтобы показать, как строилась та или иная постройка. При этом, зачастую, подобные постройки бывают очень массивными, и длительность видео затягивается на несколько часов и даже дней. Чтобы пользователи могли быстро просмотреть эти видео, данный мод создает ускоренную съемку видео, и весь процесс проходит за считанные минут. Пользоваться этим модом очень просто. Вам нужно выбрать в настройках скорость видео, скорость движения камеры и прочие моменты, которые доступны в меню.

Camera Studio  1.5.2 бесплатно


После этого, нужно указать все точки, через которые камера должна двигаться, снимая видео. И, далее, запускаем камеру. После этого, клон вашего игрока будет летать по миру, через указанные точки и будет снимать все, что происходит. А вы, в это время, можете строить ваши постройки и заниматься прочими вещами, которые собирались записывать на видео. Удача и качество роликов будут зависеть лишь от вас.

Установка:

1. Если установлен ModLoader то поместите zip Архив с модом в папку по пути .minecraft/mods

2. Если ModLoader НЕ установлен то поместите СОДЕРЖИМОЕ архива в папку по пути .minecraft/bin/minecraft.jar






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.5.2 Camera Studio 1.5.2 бесплатно Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.5.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.5.2 можно найти по запросу: Скачать Camera Studio 1.5.2 бесплатно для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.5.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.5.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.5.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать