Flan’s Mod  1.5.2 бесплатно


Мечтали когда нибудь добавить в Minecraft самолеты или какой нибудь транспорт?Если да, то мод Flan’s Mod самое то, что вам нужно, да и не совсем это мод для транспорта по сути.Просто он добавляет специальные верстаки, на которых игрок с помощью дополнений может собирать машины, маленькие и большие самолеты а так же огромное количество оружия.Для любителй объемных, глобальных модификаций, мод представлят особый интерес.

Установка:
и установить Forge
Скаченный архив поместить в папку .minecraft/mods


Flan’s Mod  1.5.2 бесплатно

Flan’s Mod  1.5.2 бесплатно

Flan’s Mod  1.5.2 бесплатно


Небольшое дополнение

Управление самолетом/машиной

E: вход/выход из самолета/машины
R: Инвентарь самолета/машины (для бомб, топлива и тп)
-->
Самолеты и машины (простое управление)

W: Ускорение
S: Замедление / Ехать назад
A: Повернуть налево
D: Повернуть направо
Левый Ctrl: стрелять из пулемета
V: Сбросить бомбу
Space: Набрать высоту (только самолет)
--> Left Shift: Снизиться (только самолет)
--> C: сменить режим управления (только самолет)
-->
Самолеты (управление мышью)

Мышь вверх / вниз: Набрать высоту/снизиться
Мышь влево / вправо: Штурвал влево/вправо
Левый клик: стрелять из пулемета
Правый клик: Бросить бомбу






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.5.2 Flan’s Mod 1.5.2 бесплатно Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.5.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.5.2 можно найти по запросу: Скачать Flan’s Mod 1.5.2 бесплатно для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.5.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.5.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.5.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать