Аддон для Storage Drawers, позволяющий вам создавать ящики из древесины различных модификаций. Модификация поддерживает множество популярных модов, начиная от Botania и Natures Aura и заканчивая The Twilight Forest и Biomes O’ Plenty.

Автор: RydelFox







Как установить More Storage Drawers

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи Storage Drawers
  3. Скачай и установи Ars Nouveau (Необязательно)
  4. Скачай и установи Astral Sorcery (Необязательно)
  5. Скачай и установи Botania (Необязательно)
  6. Скачай и установи Eidolon (Необязательно)
  7. Скачай и установи Natures Aura (Необязательно)
  8. Скачай и установи The Twilight Forest (Необязательно)
  9. Скачай и установи Biomes O’ Plenty (Необязательно)
  10. Скачай мод
  11. Не распаковывая, скопируй в \mods
  12. Готово

Скачать More Storage Drawers






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.16.5 More Storage Drawers [1.16.5] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.16.5 можно найти по запросу: Скачать More Storage Drawers [1.16.5] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.16.5 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.16.5. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать