Данный мод добавляет возможность встать на сторону разбойников, торговать с ними, обмениваться, нападать на деревни! И это не всё! Новые блоки, структуры, броня и предметы!

Полное описание

Показать
Жители, теперь при смерти от игрока будут иногда дропать новый предмет: Именной изумруд.
Разбойники, теперь при Нейтралитете (не будут атаковать игрока), с ними можно будет поторговаться, имеет обычную торговлю и рандомную, обычная торговля проходит так: подходите с пустыми руками и нажимаете по разбойнику ПКМ. Рандомная торговля работает так: подходите к разбойнику вплотную с изумрудом и нажимаете ПКМ, есть шанс, что разбойник даст хорошую вещь(и), а может и не повезти и разбойник не даст ничего нормального...
Поборники, также как и с разбойниками при Нейтралитете (не будут атаковать игрока), с ним можно будет торговать, также имеют обычную и рандомную торговлю.P.S. имеют секретную анимацию держания изумруда, но что-бы её активировать нужно постараться.
Заклинатели, также как и с разбойниками при Нейтралитете (не будут атаковать игрока), с ним можно будет торговать, также имеют обычную и рандомную торговлю. В дальнейшем данные разбойники приведённые выше будут обновляться!
Вредины, теперь при Нейтралитете, не будут атаковать игрока.
Разорители, теперь при Нейтралитете, не будут атаковать игрока.
Иллюзоры, теперь их можно призвать! При Нейтралитете, не будут атаковать игрока. Имеют обычную торговлю. Продают уникальный предмет. Имеют вторую торговлю (ПКМ с пустыми руками по иллюзору.) Чтобы призвать требуется: в грозу поставить алмазный блок. Имеют уникальный дроп!
Ведьмы, имеет рандомную торговлю (Подойти к ней с изумрудом и нажать ПКМ)

Предметы

Именной изумруд, если у Вас есть именной изумруд, это означает, что вы убили жителя(ей) и вы теперь на стороне разбойников, также если вы придёте в другую деревню, жители вас ненавидеть не будут, а будут нейтральны, но торговаться с вами не захотят вообще! При нажатии ПКМ предметом, можно призвать рейд! (Рекомендуется использовать мод Goat_Horn для призыва рейда). Рейд игроку засчитается как поражение, т.к. жители всё ещё надеются, что игрок поможет им. Награды за рейд не будет, потому что награда идёт как лут с деревни.
Активатор статуй, активирует странную статую. Можно купить у иллюзора.
Звезда Господства, (Фрагмент сферы господства из Minecraft Dangeon, которая почти утратила всю силу), делает игрока нейтральным почти ко всем мобам верхнего мира, исключения: Слаймы, Стражи, Древние стражи, Чешуйницы.
Броня разбойников, куртка и поножи, неплохо защищающие игрока. Можно купить у разбойника. Броня разбойников будет накладывать эффект силы 2 ур. Если рядом илладжеры.

Блоки:

Тёмный андезит, новый строительный блок, натурально появляющийся в пещерах. Из него можно создать (Ступеньки, плиты, ограды), а также новые кирпичи.
Кирпичи разбойников, строительный блок. Имеет (Ступеньки, плиты, ограды). Можно создать плитку разбойников. используется в Маленьком аванпосте разбойников.
Плитка разбойников, строительный блок. Имеет (Ступеньки, плиты, ограды). Странная статуя, статуя активировав которую можно получить Звезду Господства.
Странная статуя, нужна для дальнейшего прохождения мода.
Странная статуя активирована, нужна для получения Звезды Господства. Модифицированный гладкий камень, используется в Маленьком аванпосте разбойников. Строительный блок.

Структуры:

Древний монумент, редкая подземная структура, в которой есть странная статуя.
Маленький аванпост разбойников, крайне редкая структура.


Картины:

Имеется одна картина!


Patch 1.5
Изменения:
Новый моб: Приручаемый разоритель! Осёдланного разорителя можно купить у Иллюзора. Имеет огромное количество ХП, седло не требуется, но его нужно приручить (Яблоками). При получении урона регенерирует. Огромный урон, но к сожалению моб медлителен. Разоритель будет обновляться.
Исправлены баги!
Поддержка 1.18.x уже завершена на 95%!
Если вам слишком скучно рейдить деревни можете установить мод Guard_Villagers.
P.S.: если найдёте баги пишите в коментариях!

Neutrality NU:
Поддержка версии 1.16.5!
Отсутствует Приручаемый разоритель)

Видео


Как установить Neutrality

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в \mods
  4. Готово

Скачать Neutrality






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.17.1 Neutrality [1.17.1] [1.16.5] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.17.1 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.17.1 можно найти по запросу: Скачать Neutrality [1.17.1] [1.16.5] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.17.1 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.17.1 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.17.1. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать