Wuppy’s Simple Pack – разнообразный мод, вводящий новые изменения во все отделы и моменты Майнкрафта. Также отличительной чертой является некоторая несвязность изменений, то есть они не зациклены на один вид или предмет в игре, а касаются в небольшой степени многих блоков, рецептов и других моментов.

Таким образом, мы получаем небольшое дополнение ко всем блокам, рецептам, чарам и мобам. Если другие моды затачивались исключительно под покачивание конкретного моба, артефакта или блока, то здесь мы получим небольшие дополнения, но во всех областях мира Майнкрафт.
Из оружия мы получим отличные стрелы, которые «крафтятся» из травы, палки и нити шелка. Достаточно непонятный рецепт, но стрелы получаются отменные.

Кости можно «скрафтить» двумя способами – из курицы или куска другого мыса, к примеру, барашка. Из нескольких листков и блока древесины смастерится книга, с набором чар или других рецептов.

Другие «крафты» и не понятны, и малополезны. Так из пяти мотков шелка свяжется паутина, надобность которой крайне малая. Ведь рыба в нее ловится плохо, а иных способов применения в Майнкрафте нет. Так что ставьте мод, но думайте стоит ли «крафтить» все новшества, хотя ради разнообразия - можно!



Установить Minecraft Forge
Архив Wuppys-Simple-Pack-Mod-1.6.2 переместить в minecraft/mods






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Wuppy’s Simple Pack 1.6.2 Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Wuppy’s Simple Pack 1.6.2 для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать