UsefulTNT  1.6.2


UsefulTNT – это уникальный мод, который, в последнее время, стал достаточно сильно цениться игроками. Наверное, вы замечали, что использование динамита не всегда настолько хорошо, как вы бы этого хотели. В частности, это проявляется в шахтерском ремесле. Разрывая достаточно большую территорию динамит, очень часто, взрывает нужные вам блоки с рудой, которые не выпадают после взрыва, а разрушаются. Это может быть достаточно серьезной потерей, если вы раз за разом будете взрывать, например, алмазы.

Чтобы такой ситуации больше не было, разработчики модов создали представленную наработку, позволяющую полностью уникализировать проходящий взрыв. После установки мода и взрыва ТНТ, весь опыт и руда из взорванных блоков будут падать на землю таким же образом, как будто вы их разбили киркой самостоятельно.

Это очень полезно, так как позволяет быстро и без лишних усилий собирать нужную вам руду. Тысячи игроманов используют данную модификацию, так как она позволяет сэкономить время на добывании руды и улучшает базовые свойства динамита. Проверьте и вы все возможности данной модификации в своих пещерах и шахтах.

Крафт:
UsefulTNT  1.6.2


Установить Minecraft Forge
Архив UsefulTNT 1.6 v10 переместить в minecraft/mods






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды UsefulTNT 1.6.2 Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать UsefulTNT 1.6.2 для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать