God Weapons  1.6.2


Что бы вы делали, если к вам бы прилетел молот Тора, лук Апполона или даже молния Зевса? Всё это вы узнаете в этом моде...Этот мод добавляет 7 божественных оружий, новые стрелы, руду, слиток и особые нитки. С этим модом в игру добавляется серебряная руда: Пригодится для создания вещей из этого мода. При переплавке серебряной руды получается серебряный слиток. Слитки можно получить так же при крафте слитков золота и железа. Ещё один материал, который нам пригодится, крафтится из трёх золотых слитков: Это золотая нить. Она используется для крафта божественных луков.

Теперь непосредственно к самим божественным оружиям МОЛОТ ТОРА: Наносит такой же урон, как и алмазный меч, но замедляет мобов на 15 секунд при ударе и даёт игроку бафф Защиту 1 на 35 секунд. ТРЕЗУБЕЦ ПОСЕЙДОНА: Урон на 3 единицы больше чем урон алмазного меча. Позволяет игроку дышать под водой на 75 секунд. МОЛНИЯ ЗЕВСА: Столько же урона, сколько у алмазного меча, но при ударе монстры взлетают вверх, загораются, а игрок получает бафф Прыгучесть 1. КОПЬЁ АРЕСА: Такой же урон, как и у алмазного меча. Отравляет мобов на 5 секунд при ударе. Добавляет игроку бафф Скорость 1 на 35 секунд. КЛИНОК АНАБЕТА: Урон меньше на 1 единицу чем алмазный меч, но они получают этот урон в течение трёх секунд. ЛУК АППОЛОНА: Такой же урон, как и у обычного лука, но ему нужна всего одна стрела чтобы стрелять до бесконечности. ЛУК АРТЕМИСА: Может использовать только серебряные стрелы. Поджигает мобов и накладывает эффект невидимости если ударять монстров самим луком.



Установить Minecraft Forge
Архив godWeaponsV008 переместить в minecraft/mods

Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".
-->





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды God Weapons 1.6.2 Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать God Weapons 1.6.2 для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать