После установки мода Frankenstein, в вашей игре будет добавлен новый моб который будет постоянно вести охоту на вас. Этого моба назвали Франкенштейн, но вы уже наверное догадались сами. Также этот новый мод добавит новые инструменты для крафта, вы их сможете сделать сами, главное знать точный рецепт. Мы уверены, что на нашем ресурсе вы найдете этот верный рецепт, а потом вам игра покажется крайне легкой и вы начнете делать какие-нибудь эксклюзивные вещи которых нет у ваших противников. Это может сыграть вам большую пользу против разных монстров и других игроков. Ведь есть вероятность, что ваши противники не будут знать секреты которые подвластны вам и тогда вы станете первым на всем сервере.

Рецепт:


Конечно такая вероятность в наше время крайне мала, ведь сейчас почти все уважаемые игроки начали устанавливать разные модификации, а все они идут с нашего ресурса, а это значит, что они также могут ознакомиться с рецептами крафта и выучить пару секретов этой игры. Так, что вам придется играть по честному и доказывать, кто же на самом деле самый сильный. Но, если вы играете не первый час, и уже многое познали в этой игре, тогда вам будет не трудно что-либо доказать другим игрокам этого сервера.

Установите Forge
Файлы из папки Frankenstein [1.6.2] переместите в mods



Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".
-->





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Frankenstein 1.6.2 Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Frankenstein 1.6.2 для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать