Money  1.6.2



Мод Money Mod добавит в Minecraft реальные деньги.Они будут бумажные и металлические, будут иметь различные номиналы, в общем все как положено.Мод хорошо продуман и эти деньги не будут просто непонятным дополнением, на них можно будет купить материалы.Если быть точным, то материалы на них можно обменять, в роли пункта обмена, выступает верстак, денюжку положили - товар получили.Как видите все очень просто.

Установка:
Установить Forge
Архив moneyModV04 переместить в minecraft/mods

Крафтинг


Расценки
Dirt x16 ($1)
-->Cobblestone x16 ($2)
-->Sand x16 ($3)
-->Gravel x16 ($4)
-->Coal x2 ($5)
-->Wooden Planks x16 ($6)
-->Bread x4 ($7)
-->Ender Pearl x1 ($8)
-->Melon x5 ($9)
-->Iron Ingot x2 ($10)
-->Pumpkin x1 ($11)
-->Melon(Block) x1 ($12)
-->Wheat x8 ($13)
-->Stone x8 ($14)
-->Sandstone x16 ($15)
-->Logs x16 ($24)

Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".
-->





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Money 1.6.2 Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Money 1.6.2 для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать