Minecraft это мега-популярная игра которая постоянно привлекает все новых и новых игроков. Сегодня для этой игры мы предоставим еще один мод который будет носить название Copious Dogs. Copious Dogs добавит в игру новых собак которые будут дикими, но у каждого игрока будет возможность этих собак приручить. Если кто-то из вас очень любит этих животных, то вы можете их разводить сами, именно так вы сможете хорошо провести время и оно будет быстро бежать.

Породы собак очень разнообразные, вот некоторые из них: Золотистый ретвирер, Хаски, Гончая, Чихуахуа, Бернский зенненхуд и другие. У каждой из этих пород есть свои особенности которые стоит замечать, если вы решили заниматься именно этой породой. Ведь каждая из этих собак требует особо внимания от хозяина.

Каждый игрок может поинтересоваться, а как вообще проходит процесс приручения дикой собаки. Можно сказать, что он прост, нужно только знать действия. Во первых, как только вы отыскали дикую собаку, вам нужно сразу же покормить ее печеньем (собачьим), сразу после этого она станет вашей, но это еще не все. Она не будет двигаться за вами, пока вы не наденете на нее ошейник. После надевания ошейника кликнете ПКМ и собака будет идти след в след за вами.



Установка:

Установите MinecraftForge
Поместите jar файл с модом в папку mods






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Copious Dogs 1.6.2 Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Copious Dogs 1.6.2 для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать