Metallurgy 2 – это очень интересный мод, который любит практически каждый игрок, который использует в своей игре дополнения. Так, данный мод способен внести в игру 48 совершенно новых руд и металлов, которые увеличивают интерес в игре. Таким образом, после установки мода игра будет содержать свыше 50 металлов, что является очень приятным показателем. Все металлы делятся на различные категории:
Базовые металлы: сталь, марганец, дамасская сталь, бронза, олово, медь, hepatizon, angmallen.



Драгоценные металлы: платина, электрум, серебро, латунь, цинк. Данные металлы не особо прочные, поэтому, использовать их для крафта предметов не советуется. Однако, при смешивании с другими металлами можно получить удивительную прочность.
Адские металлы: вулканит, амордрин, календрит, инолашит, адуорит, мидазиум, теневая сталь, лемурит, теневое железо, игнатиус и другие.
Фэнтези металлы: адамантин, мифрил, альтарус, черная сталь, астральное серебро и другие.
Эндер металлы: эксимит, мьютоит, дезичалкос.



Другие руды: фосфорит, сульфур, магнезиум, поташ, битумен.
Также, игра приобретет множество новых механизмов для работы с данными металлами.

Установка:

Установите MinecraftForge
Установите KeithyUtils (поместите папку mods в папку .minecraft)
-->Поместите jar файл с модом в папку mods

Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".
-->





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Metallurgy 2 1.6.2 бесплатно Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Metallurgy 2 1.6.2 бесплатно для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать