More Health Enhanced – это очень интересный мод, который станет интересен многим игроманам, так как прибавляет достаточно важную функцию. Как уже можно было заметить из названия, мод касается здоровья, а если быть точнее – количества жизней вашего персонажа. Вспомните, как вы муторно бегали по шахтам или пещерам в поиске сокровищ, но огромное количество мобов заставляло вас переводить дух в уголке и пополнять запасы здоровья. Теперь, этим действиям пришел конец. С помощью мода More Health Enhanced вы сможете увеличить количество жизней вашего персонажа с 10 стандартных пунктов до 30. Чтобы получить дополнительные сердца, нужно найти в игре предмет, который также имеет вид сердечка.

Но, главным его функционалом является прибавление жизней. Изначально вы сможете находить обычные сердца, но с их помощью можно крафтить определенное сердечко, пополняющее здоровье на 1 пункт. Таким образом, игровые опасности начнут обходить вас еще более далекими путями, нежели ранее, так как у вас будет в три раза больше здоровья. А это – достаточно много, ведь иногда, для победы, не хватает всего несколько лишних сердец.

Установите Forge
Файлы из папки More Health Enhanced [1.5.2] переместите в .minecraft/mods






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды More Health Enhanced для minecraft Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать More Health Enhanced для minecraft для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать