Мод Schools of Magic 1.18.2/1.16.5 (Магическая атмосфера) 

Презентую для вас мод Schools of Magic (Magic Kingdoms) на Майнкрафт 1.18.2/1.16.5 - новейший, весьма огромный волшебное дополнение, что пошел практически ряд суток обратно, исследуйте заклятия, готовьте зелья, бейтесь с новенькими противниками, странствуйте в области новых биомов из числа новых растений.

Что интересного

Мод большой а также не обычный, он содержит в себе книжку гайд, что ранее переведена на русский, она даст возможность сравнительно легко сориентироваться в моде.
Первоначально мод именовался как Magic Kingdoms, однако через полтора года создатель поменял название в Schools of Magic Mod, в моде таким образом же случилось большое количество перемен.

Что может делать мод:

Мод дополняет большое число новейших ресурсов, в этом количестве ряд оригинальных биомов с новейшими растениями, руды, защита а также многое другое.
Абсолютно новейшая концепция зелий, процедура формирования при поддержки улучшенного котла, новейшие разновидности зелий.
Концепция изготовления волшебных чаев, получите небольшие результаты зелий сварив напиток из травы.
Волшебные жезлы, наиболее 58 заклинаний из числа каковых имеется колдовство, призыв, изменение, изгнание, соединение, элементаль, волшебство кончины, жизни а также хаоса.
Волшебные объекты, подвески образовываемые с ценных камней, определенно дают возможность кастовать конкретные заклятия в отсутствии использования маны.
Новейшие растения для фермерства, 20+ руд.
Большая структура - "Зиккурат", большая фигура в каковой располагается смертельный лабиринт а также 20 неожиданных палат испытаний + смертельный босс чудище в окончании. Структура проклята а также никак не поддается разрушению (в том числе и в креативе).
Большое число новейших мобов а также маленьких боссов, 3 новейших расы NPC, кентавры, русалки, люди, они наиболее современные чем жители, с ними возможно ладить а также содействовать, а отыскать их возможно в собственных царствах какие обладают собственной политической идеологии, а также имеют все шансы в том числе и вступить в борьбу друг с другом.


Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.2  


Для 1.18.1  


Для 1.16.5

Для 1.12.2
+ установить LLibrary и






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.2 Мод Schools of Magic 1.18.2/1.16.5 (Магическая атмосфера) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Schools of Magic 1.18.2/1.16.5 (Магическая атмосфера) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать