Мод Squake 1.18.2/1.16.5 (Стиль Quake) 

Squake - мод на Майнкрафт 1.18.2/1.16.5 для движения в стиле Quake для Minecraft, в основном вдохновленный движением в Fortress Forever/Team Fortress Classic. Этот мод добавляет в Minecraft прыжки с места, прыжки со стрейфа, управление воздухом, обрезку и акулу, а также устраняет потерю скорости из-за получения урона от падения (для этого необходимо установить на стороне сервера).


Баннихоппинг по умолчанию не ограничен, но имеет настройки конфигурации для мягких и жестких колпачков в стиле Fortress Forever. Код ускорения в воздухе и на земле на самом деле основан на Half-Life, но он должен быть довольно похож на Quake. Механика тримминга — это модифицированная версия механики триммера Fortress Forever: если вы двигаетесь достаточно быстро, удерживая подкрадывание во время прыжка, вы преобразуете часть своей горизонтальной скорости в вертикальную. Под акулой понимается скольжение по поверхности воды, удерживая прыжок.


Он добавляет несколько новых типов движения и изменяет существующее поведение движения. При установке на сервере, а также в клиенте, игроки не будут терять скорость передвижения при получении урона от падения. Кроме того, все модификации и новые движения требуют только установки на клиенте.

Функции:


  • Bunny Hopping: это простая модификация, которая увеличивает горизонтальную скорость в воздухе, особенно при спринте и прыжках.
  • Прыжки со стрейфом: это новое движение, которое увеличивает скорость движения при одновременном прыжке, стрейфе и движении вперед. Таким образом, прыжки, бег вперед и небольшое перемещение в сторону значительно увеличивают скорость передвижения игрока.
  • Управление в воздухе: позволяет игроку лучше контролировать свои движения в воздухе. Игрок может вращаться и менять направление значительно быстрее, чем позволяет ваниль, находясь в воздухе.
  • Обрезка: изменяет вертикальную и горизонтальную скорость игрока при прыжке в зависимости от склона или стены, перед которой он прыгает. Другими словами, прыжок вниз уменьшит вертикальную скорость и высоту, но увеличит горизонтальную скорость и расстояние, в то время как прыжок вверх увеличит вертикальную скорость и высоту, но уменьшит горизонтальную скорость и расстояние.
  • Sharking: позволяет игроку невероятно быстро скользить по жидкостям. Акулу можно инициировать, прыгнув спринта на водоем. Этот же бафф применяется к текущей воде, даже если игрок движется против течения.


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Необходимо установить Player API


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.2  


Для 1.16.5  


Для 1.12.2  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.2 Мод Squake 1.18.2/1.16.5 (Стиль Quake) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Squake 1.18.2/1.16.5 (Стиль Quake) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать