Мод TelePads 1.18.2/1.17.1 (Простой телепорт) 

Мод TelePads добавит в Майнкрафт 1.18.2 /1.17.1 специальные блоки, с помощью которых можно осуществлять телепорт вокруг игрового мира Minecraft за мгновенье. Появляется два специальных предмета, которые используются для телепортации.

Что интересного?


Один из плюсов мода является то, что он хорошо совмещается с серверами, мод содержит в себе много интересностей, которые будут доступны только в режиме онлайн в майнкрафт. Для того, чтобы переместиться из одного места в другое, требуется зайти в телепорт и после трёх секундного пребывания там, появится интерфейс со списком доступных перемещений.

Вы меня наверное спросите: Так как же телепортироватся?


Для этого вам понадобится сделать сам портал, крафтится он из четырех редстоуна, одного железного блока, одного жемчуга Эндера, и трех стёкол, крафт довольно дорогой, но это того стоит, у Вас получится телепорт. Когда вы его устанавливаете, вам нужно выбрать как будет называться у Вас место куда вы будете перемещаться, допустим Вы назовете это место домом, но естественно из одного портала Вы некуда не сможете попасть, вы должны откуда-то телепортироватся куда-то, а это значит вам нужно установить где-то второй. Когда Вы становитесь на портал появляются частицы и такой супер эффект, в это время вы можете выбрать куда будете телепортироватся, например домой, т.е туда где вы ранее создали портал с именем дом. Для того чтобы сломать портал Вам потребуется специальная зеленая штука, без неё Вы портал не сломаете.

Мод TelePads [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]


Cкачайте и установите Minecraft Forge
Необходимо установить SubLib (Для 1.12.2, 1.11.2, 1.10.2)
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.2  


Для 1.18.1  


Для 1.18  


Для 1.17.1

Для 1.16.5

Для 1.14.4

Для 1.12.2

Для 1.12

Для 1.11.2

Для 1.10.2

Для 1.7.10

Для 1.7.2

Для 1.6.4






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.2 Мод TelePads 1.18.2/1.17.1 (Простой телепорт) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.2 можно найти по запросу: Скачать Мод TelePads 1.18.2/1.17.1 (Простой телепорт) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать