Мод Earth Mobs 1.18.2/1.17.1 (Добавьте моба из Minecraft Earth) 

Earth Mobs - мод на Майнкрафт 1.18.2/1.17.1, который добавляет в Minecraft новых существ из спин-офф игры Minecraft Earth! В настоящее время Earth Mobs добавляет в Minecraft следующих существ:

Тинная свинья:

Новый вариант свиньи, которая генерируется, когда свиньи обнаруживают ямы с грязью в болотах, или можно спавнить вручную, если игрок использует ведро с грязью.
Когда свинья видит грязь, она с радостью прыгает туда и катается, пока не станет совсем грязной!
Когда он грязный, у него будет цветок тюльпана на голове, который игрок может стричь, чтобы уронить краситель соответствующего цвета цветка. Новый источник красителей!
Через две минуты грязь высохнет на свинье и станет сухой грязной свиньей. Затем они снова прыгнут в грязь, и цикл повторится.
Можно очистить и снова стать обычной свиньей, приняв ванну в воде. Будем еще искать грязь, когда сможем!
Может ездить как обычная свинья, но они идут быстрее и (плавать) в грязи. Новая причина кататься на свиньях! И вы могли бы сделать грязные скачки свиней!

Мублом:
Новый моб, который появляется исключительно в биоме «Цветочные леса» в кругу золотых цветов
Ходит, оставляя золотые цветы позади, иногда съедая их, чтобы исцелить себя.
Может быть создан вручную путем кормления коровы заколдованным золотым яблоком. Разведение с правильными золотыми яблоками
Может быть стрижен обратно в нормальную корову
Ускоряет рост близлежащих культур, когда они спят ночью, полезно положить их на заднем дворе
Золотые цветы действуют как противоположность увядших роз. Дает регенерацию при ходьбе, но медленно. Делать их лучше всего для экстренного лечения

Клукшрум:
Новые коровы, которая появляются в грибных биомах. Прячутся от солнечного света
Иногда даёт вонючие яйца. Который при броске дают 5 секунд медлительности и редкий шанс конвертировать определенных мобов в своих грибных собратьев.
Разводятся по-разному. Игрок должен был быть окружен другими грибами в темном пространстве, чтобы вырастить их в других клубах.
Можно стричь обратно в обычную курицу












Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.2  


Для 1.18.1  

 

Для 1.17.1

Для 1.16.5

Для 1.16.4

Для 1.16.3

Для 1.15.2

Для 1.14.4






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.2 Мод Earth Mobs 1.18.2/1.17.1 (Добавьте моба из Minecraft Earth) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Earth Mobs 1.18.2/1.17.1 (Добавьте моба из Minecraft Earth) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать