Мод Guard Villagers 1.18.2/1.17.1 (Деревенские защитники) 

Guard Villagers – мод на Майнкрафт 1.18.2/1.17.1, который позволяет игроку защитить деревню с помощью специальных новых мобов. Данный мод отлично подойдет для того, чтобы отражать все атаки от более сильных мобов, например, от поборников или разбойников. Теперь железные големы будут не одни защищать деревню, им на помощь будут спешить еще несколько мобов.

Интересные факты:

1. Появится два новых моба, которые будут выполнять функции защиты деревни. Оба они – гвардейцы. Однако первый из них обладает мечом для атаки, а второй же экипирован луком.
2. Будут появляться во всех деревней группой до 5-ти человек.
3. Можно экипировать данных мобов более сильным оружием, например, алмазным мечом.

Охранники:

Основная особенность мода - охранники обычно появляются в деревнях группами по 5 человек, вооруженные железным мечом, они в основном готовы к борьбе с любой угрозой для деревни, возможно, включая вас.
Вы можете заменить их железный меч другим, щелкнув правой кнопкой мыши на нем мечом, который вы хотите, чтобы он имел.
Если вам нужно больше стражников, щелкните правой кнопкой мыши по деревенскому жителю с любым мечом, и он станет стражником.

Мод Guard Villagers 1.18.2/1.17.1 (Деревенские защитники)

Рейды:

В рейдах иллагеры убивают любое животное, которое видят. (по умолчанию false)



Иллюзионеры появляются в рейдах. (истинно по умолчанию)



Ведьмы нападают на жителей деревни. (истинно по умолчанию)



Планируемые функции:

Лучники: Стражи, использующие арбалеты или луки вместо мечей.
Новые деревни: подумайте о океанских деревнях, грибных деревнях, деревнях Меса, болотных деревнях, деревнях в джунглях и т.д.


Для версии forge: установить Minecraft Forge
Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.2 (fabric)  


Для 1.18.1 (forge)  

Для 1.18.1 (fabric)  


Для 1.18 (forge)  


Для 1.17.1 (forge)

Для 1.16.5 (forge)

Для 1.16.4 (forge)

Для 1.16.3 (forge)

Для 1.16.1 (forge)

Для 1.15.2 (forge)

Для 1.14.4 (forge)






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.2 Мод Guard Villagers 1.18.2/1.17.1 (Деревенские защитники) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Guard Villagers 1.18.2/1.17.1 (Деревенские защитники) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать