Мод TerraForged 1.18.1/1.16.5 (Реалистичный ландшафт) 

TerraForged – мод на Майнкрафт 1.18.1/1.16.5, который позволяет игроку получить очень реалистичную генерацию игрового мира. Многие игроки могли заметить, что мир не всегда спавнит реалистичные горы или же другие пространства. Данный мод направлен на то, чтобы улучшить генерацию в мире, добавить новые биомы, а также существенно доработать старые.

Особенности мода:

1. Игровая местность стала очень разнообразной и интересной.
2. Улучшение всех водоемов, рек и прочих структур.
3. Возможность самостоятельной настройки возможностей мода от игрока.
4. Новые графические возможности.

Биомы:

1. Горная местность. Автор решил применить новые блоки для того, чтобы они появлялись при генерации мира. Плавное смещение от равнин к горам.
2. Тайга. Красивая локация!
3. Цветочные холмы. Новые деревья, найдите их!

Мод TerraForged 1.18.1/1.16.5 (Реалистичный ландшафт)

Горная деревня: показывает ландшафт TerraForged, таежный биом и нестандартные таежные деревья. Биомы o Многое можно увидеть в биоме переднего плана.



Закат в тайге: показаны только TerraForged и ванильные биомы (с пользовательскими функциями биома TF, такими как деревья)



Flower Hills: показаны только TerraForged + vanilla



Горный фон: демонстрация ландшафта TerraForged рядом с биомами или множеством



Тундра: отображение ландшафта TerraForged, нестандартные деревья, вариант с гладким снегом. Слева сзади можно увидеть биомы или изобилие.



Саванна: показаны только биомы TerraForged и vanilla. (Пользовательские деревья включены в TF)



Меандрирующая река: изображена одна из рек TerraForged, протекающая через биом березового леса (пользовательские деревья включены в TF).



Террасные горы: еще один тип холмов / гор TerraForged, нестандартные деревья и вариант с гладким снегом.



Горный хребет: показывает горный хребет TerraForged. (Это было сделано до того, как пользовательские деревья были добавлены в мод, так что это ваниль)





Конфигурация


Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.1  


Для 1.16.5

Для 1.16.4

Для 1.15.2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.1 Мод TerraForged 1.18.1/1.16.5 (Реалистичный ландшафт) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.1 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.1 можно найти по запросу: Скачать Мод TerraForged 1.18.1/1.16.5 (Реалистичный ландшафт) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.1 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.1 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.1. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать