Мод Traveler’s Backpack 1.18.1/1.17.1 (Рюкзак для путешественника) 

Traveler's Backpack - мод на Майнкрафт 1.18.1/1.17.1, который добавляет рюкзаки для тех кто любит путешествовать по кубическому миру. Все рюкзаки которые вы можете узреть в моде взяты из JavierDarkona.

Почему вам может понадобится данный рюкзак?


Полный инвентарь? Больше не надо!
В то время, когда есть много модов и даже больше предметов, вам понадобится функциональный и способный рюкзак. Поскольку в рюкзаке путешественника может быть около 45 ячеек для инвентаря и 2 резервуара для жидкости, в каждом из которых может храниться до 4 ведер с жидкостью или даже 16 бутылок с зельем (теперь даже больше, поскольку его можно настраивать!), Этот рюкзак становится действительно хорошим вариантом для рассматривать.

Нагрудник или рюкзак? Почему не оба?
Рюкзак путешественника не нуждается в пустом слоте для брони (или другом слоте). Но это не значит, что вы можете носить бесконечное количество рюкзаков одновременно.

Лучшее снаряжение для приключений!
Какие самые важные вещи вы берете с собой, отправляясь в приключение? Думаю, это верстак, кровать и печь. Теперь вам нужно взять единственную печь, потому что все остальное в рюкзаке путешественника! Вы можете использовать крафт внутри инвентаря рюкзака или вытащить спальный мешок в любое время!

Кастомизация, которую вы никогда не видели!
Выберите свой стиль из 75 нестандартных рюкзаков, и если этого недостаточно, некоторые из них могут обладать особыми способностями!

Инвентарь:


Инвентарь рюкзака путешественника можно разделить на сегменты, которые выполняют другие функции. Вот объяснение того, что делает каждый элемент инвентаря.

Здесь вы можете увидеть инвентарь:
Мод Traveler’s Backpack 1.18.1/1.17.1 (Рюкзак для путешественника)

Синие слоты обозначают базовый инвентарь рюкзака, где вы можете хранить свои предметы.
Зеленые слоты принимают только инструменты и обеспечивают специальное действие в инвентаре - цикл инструментов (?)
Коричневые слоты в основном представляют собой сетку крафта, и один из них - слот результата крафта. Эти слоты сохраняют предметы.
В слоты ведра можно разместить все емкости с жидкостью и зелья. Если емкость подходит для жидкости, емкость переместится в щель под ней, и емкость будет заполнена.
Слоты под слотами для сегментов - это просто выходы из слотов для сегментов. Вы не можете класть туда предметы.


Кнопки:


Вы, наверное, обратили внимание, что в GUI есть еще один элемент, о котором автор раньше не рассказывал. Есть 3 типа кнопок. Каждый из них предстает в надлежащих условиях.

Действия:


Инструмент цикла
Вы можете выполнить это действие, если вы держите инструмент, носите рюкзак и слоты для инструментов не пусты в инвентаре рюкзака. Сначала начните красться, затем прокрутите вверх или вниз. Он заменит ваш текущий инструмент на инструмент из слота. Какой полезный трюк!

Открыть инвентарь
Если вы носите рюкзак, нажмите B, чтобы открыть инвентарь. (Настраивается в элементах управления)

Сменный бак, прикрепленный к шлангу
Если вы носите рюкзак и держите шланг, нажмите N, чтобы поменять местами бак, к которому прикреплен шланг. (Настраивается в элементах управления)

Изменить режим шланга
Если вы держите шланг, удерживайте Shift и прокрутите вверх или вниз, чтобы изменить активный режим шланга.

Способности:


Как вы, возможно, знаете (или не знаете), некоторые рюкзаки могут предоставлять особые, в основном (не?) Полезные способности. Они появляются, когда игрок носит рюкзак.

Рецепты крафта


Рюкзак-танк


Спальный мешок


Шланговая насадка


Шланг


Рюкзак путешественника


Рюкзак путешественника










Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.1  


Для 1.17.1

Для 1.16.5

Для 1.16.4

Для 1.16.2

Для 1.15.2

Для 1.12.2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.1 Мод Traveler’s Backpack 1.18.1/1.17.1 (Рюкзак для путешественника) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.1 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.1 можно найти по запросу: Скачать Мод Traveler’s Backpack 1.18.1/1.17.1 (Рюкзак для путешественника) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.1 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.1 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.1. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать