Мод EZ Pipes and Stuff 1.18.1/1.17.1 (Новые трубы) 

EZ Pipes and Stuff - мод на Майнкрафт 1.18.1/1.17.1 добавляет трубы и прочее, которые можно использовать как «ez».

Применение:

Поместите трубку съемника рядом с сундуком так, чтобы стрелка на трубе съемника была обращена в сторону от сундука. Затем соедините трубу съемника с другим ящиком, используя несколько труб. И если вы соедините больше сундуков вдоль труб, труба съемника будет работать циклически, равномерно распределяя предметы по сундукам.

Особенности мода:

Для проверки системы труб съемника можно использовать трубные зонды. Щелкните правой кнопкой мыши любую трубу съемника, чтобы увидеть, какие запасы связаны с их стороной ввода, приоритетом, расстоянием и любыми перечисленными фильтрами.
Цветные трубы можно использовать вместо обычных. Они соединяются только с трубами того же цвета, другими бесцветными трубами и инвентарями.
Вместо обычных труб можно использовать жесткие трубы. Они соединяются только с трубами, а НЕ с запасами.
Плотные трубы можно использовать для определения приоритетов определенных запасов. Любые запасы, подключенные к плотной трубе, будут иметь повышенный уровень приоритета. Когда в системе трубопроводов существует несколько уровней приоритета, труба съемника заполнит все запасы с самым низким приоритетом, прежде чем перейти к следующему приоритету.
Отфильтрованные каналы могут использоваться для фильтрации элементов и существовать в версиях белого и черного списка. Их можно щелкнуть правой кнопкой мыши с помощью зонда трубы, чтобы открыть экран расширенных фильтров , который позволяет пользователю переключать различные флаги, такие как постоянство фильтра, сопоставление происхождения мода, сопоставление тегов элементов, сопоставление NBT и т.д.

Мод EZ Pipes and Stuff 1.18.1/1.17.1 (Новые трубы)

Обратите внимание, что в этом моде трубы с предметами обращаются как с водой. Предметы «перетекают» из труб съемника в трубы, принимая ответвления и пути наименьшего сопротивления (без гравитации).

Характеристики труб:

Железная труба: 1 извлечение 1 предмета каждые 12 тиков (1,67 предмета в секунду)
Золотая труба: 1 извлечение 1 предмета каждые 6 тиков (3,33 предмета в секунду)
Труба алмазного съемника: 4 извлечения по 1 штуке за каждый тик (80 штук в секунду)
Эндер труьба: 1 извлечение 64 предметов каждые 10 тиков (до 128 предметов в секунду)
Незеритовая труба: 4 извлечения по 16 предметов за каждый тик (1280 предметов в секунду)

Примечание. В некоторых ситуациях труба съемника конца может работать медленнее по сравнению с другими трубами. Хорошим вариантом использования будет большое количество одного и того же элемента (потому что одинаковые элементы складываются). В то время как труба с алмазным съемником лучше всего подходит для извлечения нескольких разных предметов, поскольку они не складываются вместе.







Мод EZ Pipes and Stuff 1.18.1/1.17.1 (Новые трубы)


Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.1 (fabric)  


Для 1.17.1 (fabric)

Для 1.16.5 (fabric)

Для 1.16.3/1.16.2 (fabric)






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.1 Мод EZ Pipes and Stuff 1.18.1/1.17.1 (Новые трубы) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.1 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.1 можно найти по запросу: Скачать Мод EZ Pipes and Stuff 1.18.1/1.17.1 (Новые трубы) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.1 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.1 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.1. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать