Мод Buzzy Drones 1.17.1/1.16.5 (Пчелы-дроны) 

Buzzy Drones - мод на Майнкрафт 1.17.1/1.16.5, который подтверждает гипотезу. Да, вы правильно догадались, пчела - это ложь, которую Mojang создал, чтобы шпионить за всеми Стивами. Однако с данным дополнением вы можете использовать эти дроны в своих интересах, поскольку эти дроны могут собирать предметы на земле и хранить их.

Что интересного?


С помощью дронов-пчел, черные задачи, такие как сбор и хранение, больше не будут необходимы, что улучшит процессы игроков в управлении предметами. Тот факт, что они являются дронами, также означает, что им не нужна ежедневная еда или топливо для работы, поскольку мы предполагаем, что они работают на энергии, полученной из выбранных предметов.

Особенности мода:


В игру были внедрены пчелиные дроны.

Мод Buzzy Drones 1.17.1/1.16.5 (Пчелы-дроны)





Мод Buzzy Drones 1.17.1/1.16.5 (Пчелы-дроны)


Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Для 1.17.1  


Для 1.16.5






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.17.1 Мод Buzzy Drones 1.17.1/1.16.5 (Пчелы-дроны) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.17.1 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.17.1 можно найти по запросу: Скачать Мод Buzzy Drones 1.17.1/1.16.5 (Пчелы-дроны) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.17.1 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.17.1 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.17.1. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать