Мод Glare, Allay, Copper Golem 1.16.5 (Голосование в Minecraft Live) 

Вам понравилось голосование в Minecraft Live 2021? Мод Glare, Allay, Copper Golem 1.16.5 добавляет их.


Функции:


Блики:

  • Сияние, вероятно, появится в Пышных пещерах, но, поскольку в версии 1.16.5 их нет, в этом моде они появляются в Лесах!
  • Неизвестно, как Глейры будут приручены и вылечены, поэтому в этом моде вы приручаете их с помощью сладких ягод и лечите с помощью дубовых листьев!
  • Прирученные Глейры будут следовать за вами, как и любые другие питомцы, но что отличается от обычных питомцев, так это то, что прирученные Глейры становятся очень сварливыми, когда темно, они перемещаются в темные места и рычат на вас, чтобы сказать: «Эй, ты! Здесь могут появляться монстры!» который можно использовать в качестве эффективного метода защиты вашей базы от спавна.

Переулок:

  • Аллаи редко появляются в лесах, их также можно приручить и вылечить с помощью печенья.
  • Прирученные Аллаи будут следовать за вами, как и любые другие питомцы, но что отличается от обычных питомцев, так это то, что вы можете дать прирученным Аллеям любой предмет, и они пойдут и подберут любые предметы того же типа поблизости и вернут их вам! Они также большие любители музыки и поочередно доставят предметы в любые близлежащие блоки для заметок.

Медный голем:

  • Если у вас установлен мод Caves And Cliffs Backport, медных големов можно построить с помощью медного блока, резной тыквы и громоотвода.
  • Медные големы будут просто бродить вокруг, если поблизости нет Медной кнопки, тогда Медный голем подойдет к кнопке и нажмет ее! Медные големы также со временем окисляются, становясь все медленнее и медленнее, пока не превращаются в статуи. Однако удар молнии или царапание топором может обратить процесс окисления вспять.
  • Поврежденные медные големы также могут быть отремонтированы с помощью медных слитков из пещер и утесов, могут быть покрыты воском с помощью сот, а при ударе молнии они заряжаются, заставляя их наносить вред ближайшим мобам.


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Необходимо установить GeckoLib


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.16.5  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.16.5 Мод Glare, Allay, Copper Golem 1.16.5 (Голосование в Minecraft Live) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.16.5 можно найти по запросу: Скачать Мод Glare, Allay, Copper Golem 1.16.5 (Голосование в Minecraft Live) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.16.5 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.16.5. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать