Мод Titles 1.16.5/1.12.2 (Отображение титулов) 

Titles - мод на Майнкрафт 1.16.5/1.12.2 добавляет разблокируемые титулы, которые могут отображаться рядом с вашим именем пользователя. Это в первую очередь за счет достижений.


Функции:


Титулы добычи:

  • Титулы добычи — это титулы, заработанные другими способами, кроме выполнения задач, обычно путем их покупки. Первоначально полученные через Архив Титулов в 1.12.x, трофейные титулы теперь можно заработать, покупая их у жителей деревни-библиотекаря. Для торговли требуются изумруды и фрагменты титулов, которые вы все еще можете получить в определенных сундуках.

Гендерные языки:

  • В Titles теперь есть гендерная поддержка таких языков, как испанский. В графическом интерфейсе есть кнопка-переключатель, которая позволяет игроку переключаться между полами. Титулы мужского рода считаются нейтральными по умолчанию. Это означает, что даже если игрок изменит настройку пола на женский, титулы без женского аналога все равно будут отображаться в списке со своим полом по умолчанию (мужским). Например, скажем, у меня есть два титула «Повелитель беспредела» и «Пешеход». У «Lord of Mayhem» есть женский аналог «Lady of Mayhem». Пол по умолчанию — мужской, поэтому в списке появятся «Повелитель беспредела» и «Пешеход». Если игрок изменит настройку на женскую, «Госпожа беспредела» заменит «Владыку беспредела», но «Пешеход» без женского аналога будет отображаться по умолчанию.

Роскошный тег:

  • Если у вас есть редкий или дорогой блок, который функционирует как база-маяк, и вы хотите, чтобы он активировал продвижение «Роскошный» (и, следовательно, его название), вы можете использовать тег блока с именем «роскошный».

Фильтр поиска:

  • На экран выбора титула добавлена ​​строка поиска, позволяющая просматривать все заработанные титулы. Помимо текста самого названия вы также можете искать по редкости и по идентификатору мода.
  • Чтобы выполнить поиск по редкости, начните с «#», за которым следует первая буква каждой редкости, которую вы хотите включить в поиск. Чтобы отфильтровать только редкие заголовки, введите '#r'; для обычных и необычных введите '#cu'; чтобы включить каждую редкость (включая эпическую редкость только для участников), введите '#cure'. Порядок букв не имеет значения, если с этой буквы начинается редкость.
  • Чтобы выполнить поиск по modid, начните с «@», а затем введите modid, который включает названия, которые вы ищете, например, «@titles». Титулы, полученные за прохождение ванильных достижений Minecraft, будут находиться в разделе «@minecraft».
  • Вы можете комбинировать все три критерия поиска, чтобы действительно сузить варианты, например: '@er #titles blah'. Это приведет только к титулам эпической или редкой редкости, из мода Титулы, с текстом «бла». Поскольку не существует заголовка, соответствующего всем трем критериям, не будет и вариантов выбора.

Рекомендуется установить  Just Enough Items  (для модов, использующих Forge) или  Roughly Enough Items  (для модов, использующих  Fabric  ), чтобы просмотреть полные рецепты, включенные в этот мод.


 


Cкачайте и установите Minecraft Forge Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.16.5  


Для 1.12.2  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.16.5 Мод Titles 1.16.5/1.12.2 (Отображение титулов) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.16.5 можно найти по запросу: Скачать Мод Titles 1.16.5/1.12.2 (Отображение титулов) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.16.5 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.16.5 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.16.5. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать