Мод Enhanced Mushrooms 1.17/1.16.5 (Новые грибы)  Enhanced Mushrooms – мод на Майнкрафт 1.17/1.16.5, который позволяет сделать грибы более полезным предметом, чем это было ранее. Теперь с помощью них можно будет создавать новые породы дерева, а также массу декоративных блоков. Кроме этого, появятся и новые виды пищи для того, чтобы восполнять запасы голода. Мод совместим и является аддоном для Quark.

Что добавлено?

1. Стебли грибов – новый вид древесины, который обладает весьма необычной текстурой. Отлично подойдет для строительства.
2. Теперь грибы можно будет пожарить в печке, а после этого – съесть. Новый вид пищи для игрока. Также появилась «тушеная говядина».
3. Новые виды декораций для строительства. Всего в игре появилось около 10 новых декоративных блоков.

Шляпки грибов:

Блоки грибов теперь называются «шляпками грибов» и перекрашены, чтобы сделать их немного более яркими (только в версиях 1.15, 1.16 не имеет этих текстур).

Мод Enhanced Mushrooms 1.17/1.16.5 (Новые грибы)

Срезанные шляпки грибов:

Шляпки грибов теперь можно стричь, как листья. Причина, по которой эта функция существует, заключается в том, что они являются отличными строительными блоками для новых типов древесины, и я не хотел связывать их с шелком.

Новые текстуры грибов:

Маленькие грибы имеют новую текстуру, которая лучше сочетается с более крупными грибами. (Это присутствует только в версиях 1.15.)



Генерация стебля грибов:

Большие грибы теперь содержат собственные стебли мода. Стебли коричневых грибов лучше сочетаются с текстурой мелких грибов. Если у вас все еще есть стебли ванили, вы можете превратить их в стебли красных грибов.



Новые возможности:
Улучшенные стебли грибов:

Стебли грибов теперь работают как поленья. Их можно разместить в любом направлении, превратить в гифы или даже разделить!



Грибное дерево:

Стебли грибов можно превратить в два совершенно новых типа древесины (красный гриб и коричневый гриб).



Жареные грибы:

Грибы можно приготовить в печи, коптильне или костре, чтобы приготовить жареные грибы, новую еду, которая восполняет 4 очка голода и дает 2 очка насыщения.



Тушеная говядина:

Сделайте стейк, два печеных картофеля и несколько жареных грибов вместе с миской, чтобы получить тушеную говядину - новое тушеное мясо, которое лучше, чем стейк! Делает хороший источник еды, если у вас есть место для инвентаря.



Если установлен Quark:

Набор древесины светящегося гриба:

Светящиеся грибы - это новая порода дерева. В отличие от большинства деревянных наборов, они прозрачны и светятся!



Варианты блоков:

Индивидуальные варианты книжных полок, вертикальных досок, вертикальных плит и лестниц для каждой новой породы дерева.



Варианты сундуков:

Новые типы сундуков для коричневых грибов и светящихся грибов, а также доработки грибного сундука Кварка, чтобы он работал как сундук для красного гриба древесного типа. Есть некоторые странные конфликты рецептов, которые я не могу исправить, поэтому вам нужно установить Polymorph, чтобы использовать эти сундуки.



Если установлен Buzzier Bees:
Варианты улья:

Варианты улья для трех новых пород дерева.

Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API (Если уже установлен, пропускаем шаг)
Необходимо установить Abnormals Core
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods
Для 1.17 (fabric)

Для 1.16.5 (forge)
Для 1.16.5 (fabric)

Для 1.16.4 (forge)

Для 1.16.1 (forge)

Для 1.15.2 (forge)





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 Мод Enhanced Mushrooms 1.17/1.16.5 (Новые грибы) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Enhanced Mushrooms 1.17/1.16.5 (Новые грибы) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать