Мод The Legend of Herobrine 1.16.5/1.15.2 (Хардкорный Херобрин)  The Legend of Herobrine - мод на Майнкрафт 1.16.5/1.15.2, который стремится добавить в Майнкрафт множество функций, связанных с Херобрином, не отклоняясь слишком далеко от стандартных свойств игры, но и не боясь принимать свои собственные творческие повороты во многих вещах. Призовите Херобрина в свой мир и приготовьтесь к новому приключению. Херобрин ждет.

Особенности мода:


Из предметов:

Меч Бедрока:

Лучшее оружие для Херобрина и очень редкое оружие, если вам повезет. Наносит 10 урона, 1,6 скорости атаки и имеет неограниченную прочность. Недоступно в режиме выживания

Мод The Legend of Herobrine 1.16.5/1.15.2 (Хардкорный Херобрин)

Проклятая пыль:

Говорят, что это пыль чистого зла, необходимая для магии, связанной с Херобрином.



Проклятый алмаз:

Алмаз, проклятый Злом. Незаменим для призыва Херобрина в ваш мир, используйте его в АЛЬТЕР ХЕРОБРИНА, чтобы позволить Херобрину войти в ваш мир.



Проклятые алмазные инструменты и набор доспехов:

Набор инструментов и доспехов, сделанных из проклятого алмаза, во всех смыслах лучше алмаза, очень очаровательных. Изготовлены как варианты с бриллиантами, но с проклятыми бриллиантами.



Святая вода:

Вода, благословенная Нотчем. Лечит практически любое существо и дает им временное улучшение здоровья и регенерацию. Имеет область действия в один блок.



Нечестивая вода:

Первоначально святая вода, но была проклята. Воздействует на цель иссушением, голодом и поджигает ее. Будьте осторожны, этот предмет имеет область действия в один блок.



Из блоков:
Альтер Херобрина:

При активации проклятым алмазом поражает молния и помещает алмаз в центр, создавая постоянные ворота для Херобрина, чтобы войти в ваш мир.



Из мобов:
Херобрин:

Таинственная фигура, которая обитает в каждом мире Minecraft, ждет, чтобы войти и выследить игрока. Иммунитет к нечестивой воде

Воин:

Специализируется на бою, очень мощных атаках и высоком уровне здоровья. Не вступайте в бой без хотя бы железной брони и оружия.



Шпион:

Загадочная сущность наблюдает за игроком на расстоянии, прежде чем исчезнуть.



Строитель:

Версия Херобрина, которая, кажется, держит золотую кирку и периодически строит случайные постройки и шахты по всему миру, прежде чем внезапно исчезнуть. Очень легко в бою.



Маг:

Очень мощная версия Херобрина со способностью использовать злую магию, чтобы ослабить игрока, создать иллюзию самого себя или даже телепортировать игрока в воздухе. Перед тем, как вступить в бой, убедитесь, что крыша находится как минимум на 4 блока над вашей головой, иначе вы можете быстро задохнуться в стене.



Зараженные мобы:

Включает курицу, корову, гриб, свинью-овцу и деревенского жителя. Эти мобы когда-то были обычными мобами, но были осквернены Херобрином.



Из биомов:
Проклятый лес:

Леса, большая часть листьев которых удалена Херобрином. Любопытно, что Херобрин, кажется, все еще имеет какое-то влияние, даже если он не вызван в мир, как видно из этого биома.



Структуры и биомы:
Подозрительный дом:

Дом, подозрительно построенный в глуши. Полный добычи и сокровищ, но следите за своим шагом, повсюду прижимные пластины, а дом настроен на то, чтобы взорваться!



Зловещий шахтный вал:

Тускло освещенная шахта, построенная строителями Херобрина глубоко под землей. Может открывать руды и домашние мобы.



Различные странные памятники:

Странные памятники, сделанные из различных блоков на поверхности в сетке 3 × 3 с факелом из красного камня наверху, который периодически строят строители Herobrine. Хотя их цель неизвестна, они очень жуткие.

Мод The Legend of Herobrine 1.16.5/1.15.2 (Хардкорный Херобрин) Необходимо установить Minecraft Forge (Если уже установлен, пропускаем шаг)
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods
Для 1.16.5

Для 1.16.4

Для 1.15.2

Для 1.14.4

Для 1.12.2





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 Мод The Legend of Herobrine 1.16.5/1.15.2 (Хардкорный Херобрин) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Мод The Legend of Herobrine 1.16.5/1.15.2 (Хардкорный Херобрин) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать