-->
CoFH Core 1.16.5/1.15.2 (Библиотека к Thermal Expansion и тд)


Описание

CoFH Core - мод библиотека на Майнкрафт 1.16.5/1.15.2, которая сильно необходима для корректной работы отдельных дополнений для Minecraft. Например, такие мода как Thermal Expansion, Techguns и несколько других известных модификаций. Естественно, устанавливайте это ядро только в том случае, если есть в этом необходимость.

Что интересного?


CoFH - один из известнейших разработчиков модов на Minecraft. Команда, которая создала много модов изменяющих систему и даже основную суть игры. Команда создала атмосферу конкуренции по отношению к другим разработчикам модов, в плане этого появилось достаточно много, не самых актуальных на сегодняшний день, модов.

CoFH Core добавляет в игру несколько дополнительных настроек.


Именные сообщения о смерти

Когда моб с пользовательским именем умирает, сообщение о смерти отображается в чате, как если бы он был игроком. Это включено по умолчанию.



Дальтоник текстуры
Если текстуры дальтонизма включены, функции, основанные на цвете, используют разные текстуры для людей с дальтонизмом.



Отключение частиц
Предоставляется опция конфигурации для полного отключения всех частиц, даже тех, которые все еще появляются, когда для параметра «Частицы» установлено значение «Минимальное». Эта опция предназначена для повышения производительности на платформах на основе крахмала.

Список друзей
Список друзей - это функция, которая позволяет игрокам отмечать других игроков как своих друзей. Это может быть использовано блоками или предметами, которые защищены защитным замком signalum.
управление

Игрок может управлять своим списком друзей, используя:

/cofh friend
Хотя команда позволяет игрокам быстро добавлять и удалять других игроков, списком друзей также можно управлять в графическом интерфейсе с помощью

/cofh friend gui
Этот графический интерфейс состоит из текстового поля с кнопками для добавления или удаления игрока, списка онлайн-игроков и самого списка друзей. Имена игроков можно выбрать из списков или ввести вручную в текстовое поле.



Использование
Когда блок или элемент, который защищен защитным замком signalum, находится в режиме «Restricted», владелец и любой пользователь из списка друзей может получить к нему доступ.

Моды, которые требуют установки CoFH Core:


Thermal Expansion
Thermal Foundation
Thermal Dynamics
Redstone Arsenal
NetherOres
Minefactory Reloaded
Techguns
Ironman

Скриншоты

Мод CoFH Core [1.12.2] (Библиотека)

Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Необходимо установить Redstone Flux API (Для Minecraft 1.12+)
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод CoFH Core

Для 1.16.5

Для 1.16.4

Для 1.16.3

Для 1.15.2

Для 1.14.4

Для 1.12.2

Для 1.11.2

Для 1.10.2

Для 1.7.10






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 CoFH Core 1.16.5/1.15.2 (Библиотека к Thermal Expansion и тд) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать CoFH Core 1.16.5/1.15.2 (Библиотека к Thermal Expansion и тд) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать