-->
Мод Combustive Fishing 1.12.2 (Лавовая рыбалка)


Описание

Combustive Fishing – мод на Майнкрафт 1.16.5/1.15.2, который добавляет некоторые элементы и функции, которые позволяют вам ловить рыбу прямо в лаве. Для этого авторы мода создали так называемую «Золотую Удочку», которая как раз и будет позволять вам ловить рыбу из лавы. Также авторы мода добавили и новую рыбу, причем только для Нижнего Мира, она называется Combustive Cod.

В чем особенность новой рыбы?


The Combustive Cod - это новая категория рыб, их можно встретить только в лавовых бассейнах Ада. Рыба имеет высокую температуру, поэтому ее нельзя есть. Кстати, данная рыба имеет и другое хитрое применение: при броске Combustive Cod взрывается при ударе. Обращаться осторожно!

Особенности мода:


Кстати новую рыбу все-таки можно применить по назначению. Для этого необходимо ее остудить с помощью воды. Находите любой пруд, реку или же озеро, после чего нужно несколько раз кинуть эту рыбу, и она будет готова к приему пищи!

Мод Combustive Fishing 1.16.5/1.15.2 (Лавовая рыбалка)

Но её всё же можно съесть, надо только охладить в воде перед этим, она там не утонет, а отпрыгнет обратно:


Понравился мод? Тогда скачивайте его по ссылке ниже, всем удачной рыбалки!

Рецепты крафта

Есть и несколько новых крафтов. Чтобы создать новую удочку, нужно будет сделать специальную веревку из обычной нитки и сгустка магмы, после чего нужно сделать точно такой же крафт, как и у обычной удочки, только вместо палок использовать золото, а вместо веревки – новую веревку из сгустка магмы и обычной веревки.




Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Combustive Fishing

Upd! Добавлена версия 1.16.5

Для 1.16.5

Для 1.16.3

Для 1.16.2

Для 1.16.1

Для 1.15.2

Для 1.14.4

Для 1.13.2

Для 1.12.2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 Мод Combustive Fishing 1.16.5/1.15.2 (Лавовая рыбалка) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Combustive Fishing 1.16.5/1.15.2 (Лавовая рыбалка) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать