-->
Мод Tubes Reloaded 1.15.2/1.14.4 (Транспортировка по трубам)


Описание

Tubes Reloaded - мод на Майнкрафт 1.16.5/1.15.2. Слишком много вещей в одном месте? С помощью этих удобных туб из мод Tubes Reloaded, вы сможете легко переносить вещи из одного места в другое! Набор труб можно изготовить, изготовив золотой слиток, стеклянный блок и другой золотой слиток по горизонтали.

Виды цветных трубок:


Цветные трубки можно изготовить, используя витраж вместо обычного стекла при изготовлении трубки.
Цветные трубки ведут себя как стандартные трубки, но не подключаются к трубкам других цветов (за исключением стандартных трубок, которые могут подключаться к трубкам любого цвета)
Также добавлена ​​опция конфигурации сервера, чтобы ограничить количество стеков предметов, которые могут быть разрешены в одной трубе (по умолчанию установлено максимально возможное значение, чтобы не нарушать существующие настройки)

Фильтры:


Фильтры ведут себя аналогично шунтам, за исключением того, что они могут быть настроены на прием только одного типа элементов.
Фильтры имеют один слот для хранения элементов, который определяет это, который можно установить, щелкнув правой кнопкой мыши по фильтру с элементом, и удалить, щелкнув правой кнопкой мыши по фильтру с тем же элементом или пустой рукой.
В отличие от шунтов, фильтры имеют только одну «входную» сторону напротив выхода. Четыре боковые грани фильтра обеспечивают доступ к внутреннему слоту фильтра через блоки обработки предметов.

Экстрактор:


Когда экстрактор получает сигнал редстоун, он извлекает предмет из инвентарного блока на широком конце и шунтирует его на узкий конец.
Экстрактор может извлечь целую стопку предметов одновременно, но не может получать предметы другими способами.

Трубы Редстоун:


Трубы редстоуна испускают полный сигнал редстоуна, пока предметы проходят через них.
Кроме того, улучшен внешний вид погрузчиков, а модели трубок визуально подключены к выходной поверхности погрузчиков.

Загрузчик:


Если щелкнуть правой кнопкой мыши на загрузчик с элементом, он будет загружен во все стороны.
Загрузчик не имеет внутреннего хранилища и не может принимать элементы любым другим способом.
Дополнительная функция: Удерживание клавиши Sprint (по умолчанию Ctrl) при размещении шунта или загрузчика будет ориентировать размещенный блок от любого блока, по которому щелкнули.

Шунт:


Шунт - это блок обработки инвентаря с пятью входными сторонами и одной выходной стороной.
Входные стороны могут принимать любой элемент, а вставленные элементы мгновенно шунтируются на выходную.
Он будет пытаться шунтировать предметы в инвентарный блок, если это возможно; в противном случае предметы шунтируются в мировое пространство.
Шунт не считается трубкой для маршрутизации предметов, что позволяет ему функционировать как своего рода ретранслятор для транспортировки предметов.
Также исправлена ​​ошибка, из-за которой трубы не извлекали предметы должным образом, если предметы не могли добраться до места назначения, и делали трубы более быстрыми с помощью кирки.

Скриншоты












Видео обзор



Рецепты крафта















Что делают трубки?


Любой предмет, вставленный в трубу другим блоком, отправляется через трубы в ближайший принимающий предмет блок, который может принять вставленный предмет.
Обратите внимание, что трубы не извлекают предметы из инвентаря автоматически - вам понадобится бункер, капельница или блок другого мода для размещения предметов в сети труб. Предметы можно отправлять в сундуки, бункеры, печи, раздаточные устройства или в любой другой блок, который может принимать предметы через систему инвентаря Forge, включая блоки из других модов Forge, которые совместимы с возможностями инвентаря Forge.
Файл конфигурации сервера (как для одиночной игры/локальных сетей, так и для выделенных серверов) создается при создании мира и помещается в вашу папку world/serverconfig

Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Tubes Reloaded

Upd! Добавлена версия 1.16.5

Для 1.16.5/1.16.4

Для 1.16.3

Для 1.16.2

Для 1.16.1

Для 1.15.2

Для 1.15.1

Для 1.14.4

Для 1.14.3






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 Мод Tubes Reloaded 1.16.5/1.15.2 (Транспортировка по трубам) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Tubes Reloaded 1.16.5/1.15.2 (Транспортировка по трубам) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать