-->
Мод Cursed 1.15.1/1.14.4 (Новые заклинания чар)


Описание

Cursed - мод на Майнкрафт 1.15.2/1.14.4. Если вы чувствуете, что улучшения в Minecraft слишком сильны и делают игру легкой, то это мод для вас! Cursed добавил в Minecraft много новых проклятых заклинаний(чар). Эти улучшения сделают вашу игру сложнее. Более того, его также можно использовать в картах или сборках с модами для создания интересных ситуаций для игроков!

В настоящее время существуют следующие проклятия:


Проклятие слепоты - резко снижает зрение пользователя. Это проклятие влияет на шлемы.
Проклятие сворачивания - Уменьшает диапазон взаимодействия блоков с предметом. Это проклятие влияет на инструменты.
Проклятие эха - заставляет владельца галлюцинировать звуки случайных враждебных мобов. Это проклятие влияет на шлемы.
Проклятие обременения - замедляет скорость атаки пользователя. Это проклятие влияет на оружие.
Проклятие затухания - заставляет предметы исчезать значительно быстрее при падении на землю. Это проклятие влияет на все предметы.
Проклятие хрупкости - ускоряет истощение предмета. Это проклятие влияет на все предметы с долговечностью.
Проклятие невежества - торможение неправильного типа блока приведет к значительному повреждению долговечности. Это проклятие влияет на все инструменты.
Проклятие бессонницы - Предотвращает сна от владельца. Это проклятие влияет на шлемы.
Проклятие несчастья - значительно снижает удачу пользователей. Это проклятие влияет на инструменты и оружие.
Проклятие послушания - связывает себя с первым пользователем, который его держит. Запрещает всем остальным использовать его. Это проклятие влияет на все предметы.
Проклятие сияния - заставляет владельца ярко светиться и быть видимым сквозь блоки. Это проклятие влияет на нагрудные пластины.
Проклятие молчания - Предотвращает издавать звуки. Это проклятие влияет на обувь.
Проклятие погружения - заставляет владельца быстро тонуть в воде.

Скриншоты














Видео обзор



Как установить мод

Необходимо установить Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Cursed

Upd! Добавлена версия 1.15.2

Для 1.15.2

Для 1.15.1

Для 1.14.4






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 Мод Cursed 1.15.2/1.14.4 (Новые заклинания чар) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Cursed 1.15.2/1.14.4 (Новые заклинания чар) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать