-->
Шейдеры Builder’s Quality of Life 1.14.4/1.12.2 (Для слабых ПК)


Описание

Builder’s Quality of Life - мод на Майнкрафт 1.16.5/1.15.2, который несколько преобразит кубический мир и улучшит её в визуальном виде. Эти шейдеры будут являтся максимально упрощенными по сравнению с остальными. Здесь нет объемных огней, цветов и даже теней. Но эти шейдеры наполнены определёнными функциями, которые очень хорошо сочетаются с стандартным Minecrat. Именно из-за упрощенного стиля эти текстуры будут очень хорошо идти и на слабых компьютерах.

Особенности шейдера


Туман и облака лучше чем в стандартном мире.
Вода кристально чистая, нет черных озер.
Небо наполнено звёздами и галактиками. Хватай телескоп, ведь галактика ждёт тебя каждую ночь!
Поддерживается сумеречный лес, захватывающий дух сияний!
Значительно улучшен рендеринг витражей.
Трава имеет случайные колебания влажности. Нет больше однотонной травы!

Скриншоты
















Как установить шейдеры

Скачайте и установите Optifine HD или GLSL Shaders (обязательно)
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Не распаковывая, скопируй файл сюда .minecraft/Shaderpacks
В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери нужный шейдер, жми "Done"

Скачать шейдеры Builder’s Quality of Life

Для всех версий Minecraft

Обычная версия
Модифицированная версия






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 Шейдеры Builder’s Quality of Life 1.16.5/1.15.2 (Для слабых ПК) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Шейдеры Builder’s Quality of Life 1.16.5/1.15.2 (Для слабых ПК) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать